<\a>
 Головна  Команда  Змагання  Мультимедіа  Архів  Спілкування  Твій профіль
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Фан Форум » Форум вболівальників ФК «ЗВЯГЕЛЬ-750» » Фан форум » Професійний футбол (Тут обговорюється все, що стосується професійного футболу)
Професійний футбол
AndreyДата: Вівторок, 28.12.2010, 19:11 | Повідомлення # 881
Ультрас
Повідомлення: 455
Репутація: 30
Зауваження: 0%
Статус:
Quote (Rytans)
Два дні тому в тебе була зовсім інша думка . Цитую твій пост : "100% Надіюсь Суркіс ще довго цю посаду обіймати буде". Аби написати .....

И знову з притензиями. Що ви постоянно одної думки? surprised


Сайт "Новоград - Волинські вболівальники футболу"
http://nv-footbal-fans.at.ua
 
RytansДата: Вівторок, 28.12.2010, 19:47 | Повідомлення # 882
Легенда футболу
Повідомлення: 1232
Репутація: 46
Зауваження: 0%
Статус:
Quote (Andrey)
Що ви постоянно одної думки?

Якої думки ? Не можна так скоро міняти її ! !

Министр инфраструктуры Борис Колесников, ответил на вопрос читателей Корреспондент.net.
ВОПРОС :
Насколько я понимаю, в ближайшее время в противостоянии Ринат Ахметов - Григорий Суркис будет поставлена финальная точка, Суркис уйдет с поста главы Федерации футбола Украины. Не считаете ли Вы, что Ваша команда перегибает палку, ведь Суркис много сделал для Украины - хотя бы привез Евро-2012?
ОТВЕТ :
- Противостояние Рината Ахметова и Григория Суркиса продолжается еще с начала XXI века, когда Федерация [футбола Украины], поправ все права, нагло и цинично отняла у Шахтера в 2001 году золотые медали, нарисовав знаменитый мультипликационный гол в Запорожье. Я не знаю, кто в мире мог бы опуститься до такой низости, как Суркис в тот момент, когда отдал золото Динамо. Так что это уже не противостояние Суркис - Ахметов. Это, как показал конгресс [ХII Конгресс ФФУ 15 декабря 2010 года], - противостояние "украинский футбол против Суркиса".

Будет глава ФФУ смещен или нет - это решение примет конгресс. Но со стороны Донецкой областной федерации для Григория Суркиса ничего не изменилось. Ни Ахметов, ни кто-либо другой из владельцев клубов свою точку зрения никогда не скрывали. И десять лет назад мы голосовали против, и сегодня будем голосовать против. А то, что тогда [против него] было три голоса, а сегодня, по сути, идет речь о двух третях, - это, безусловно, "заслуга" самого Григория Михайловича.

 
zvyagel750Дата: Вівторок, 28.12.2010, 20:05 | Повідомлення # 883
ФАН ЗВЯГЕЛЬ 750
Повідомлення: 1065
Репутація: 40
Зауваження: 0%
Статус:
Quote (Rytans)
Два дні тому в тебе була зовсім інша думка . Цитую твій пост : "100% Надіюсь Суркіс ще довго цю посаду обіймати буде".

Аби написати .....


Я просто програму футбольний уікенд подивився і по тому що я побачив змінив своє ставлення нічого в цьому поганого немає те що я змінив думку


http://fcavangard.at.ua/ - Сайт ФК Авангард
 
AndreyДата: Вівторок, 28.12.2010, 20:16 | Повідомлення # 884
Ультрас
Повідомлення: 455
Репутація: 30
Зауваження: 0%
Статус:
Quote (zvyagel750)
Я просто програму футбольний уікенд подивився і по тому що я побачив змінив своє ставлення нічого в цьому поганого немає те що я змінив думку

Та це так, аби написати wink


Сайт "Новоград - Волинські вболівальники футболу"
http://nv-footbal-fans.at.ua
 
RytansДата: Вівторок, 28.12.2010, 22:21 | Повідомлення # 885
Легенда футболу
Повідомлення: 1232
Репутація: 46
Зауваження: 0%
Статус:
Quote (zvyagel750)
Я просто програму футбольний уікенд подивився і по тому що я побачив змінив своє ставлення нічого в цьому поганого немає те що я змінив думку

Який уікенд ?! Коли ?

Andrey - ти правий ! Тільки замість слова "написати" треба читати ПОТРІПАТИСЬ ! tongue

 
zvyagel750Дата: Вівторок, 28.12.2010, 22:30 | Повідомлення # 886
ФАН ЗВЯГЕЛЬ 750
Повідомлення: 1065
Репутація: 40
Зауваження: 0%
Статус:
Quote (Rytans)
Який уікенд ?! Коли ?

у понеділок телеканал "Футбол" програма така є якщо ви не знали і я звами не тріпаюсь я висказав свою думку
Quote (Andrey)
Та це так, аби написати

причому аби написати я ж тобі не нав'язую свою думку я висловив своє бачення а в коментарях я не "нуждаюсь"


http://fcavangard.at.ua/ - Сайт ФК Авангард
 
КРБКДата: Вівторок, 28.12.2010, 23:04 | Повідомлення # 887
Футбольний авторитет
Повідомлення: 985
Репутація: 46
Зауваження: 20%
Статус:
Я бачу тут скоро коаліції організуються happy
 
RytansДата: Вівторок, 28.12.2010, 23:15 | Повідомлення # 888
Легенда футболу
Повідомлення: 1232
Репутація: 46
Зауваження: 0%
Статус:
Quote (КРБК)
Я бачу тут скоро коаліції організуються

1. Такі , хто реально оцінює ,конкретно відповідає , прислуховуєтся і старається щось розумне написати .
2. Такі , хто тільки і аби як щось написати .

На щастя других дуже мало .

Але тут зовсім інша тема ! Будуть сварити !

 
AndreyДата: Вівторок, 28.12.2010, 23:24 | Повідомлення # 889
Ультрас
Повідомлення: 455
Репутація: 30
Зауваження: 0%
Статус:
Quote (Rytans)
На щастя других дуже мало . Але тут зовсім інша тема ! Будуть сварити !

Ну ви відноситесь до перших, реально оцінюєте ,конкретно відповідаєте , прислуховуєтеся і стараєтеся щось розумне написати і по повідоленях скоро Шведа доженете wink


Сайт "Новоград - Волинські вболівальники футболу"
http://nv-footbal-fans.at.ua
 
shvedДата: Середа, 29.12.2010, 01:16 | Повідомлення # 890
Зірка Команди ЗВЯГЕЛЬ 750
Повідомлення: 1834
Репутація: 66
Статус:
Quote (Rytans)
Але тут зовсім інша тема ! Будуть сварити !

Накаркав!? wink
Розвели багато флуду! Прочитайте заголовок розділу. Щось ваші дебати не схожі на професійний футбол.
Є приватні повідомлення, прошу переписуйтесь там!
Дякую за увагу!
 
121212Дата: Середа, 29.12.2010, 18:59 | Повідомлення # 891
Фанатік
Повідомлення: 222
Репутація: 11
Зауваження: 60%
Статус:
ФК "Москва" прекратил существование
http://www.ua-football.com/foreign/russia/4d1ae63a.html


Хіммаш - найтитулованіша команда чемпіонату Житомирщини за всі часи незалежної України
 
RytansДата: Середа, 29.12.2010, 20:03 | Повідомлення # 892
Легенда футболу
Повідомлення: 1232
Репутація: 46
Зауваження: 0%
Статус:
Quote (121212)
ФК "Москва" прекратил существование

ФК "Москва" был основан в 1997 году. В 2001-2009 годах выступал в высшем дивизионе чемпионата России, был финалистом Кубка России в 2007 году, участвовал в еврокубках. Из-за финансовых проблем в начале 2010 года снялся с розыгрыша чемпионата.

Напомним, в 2007-2008 годах клуб возглавлял экс-тренер сборной Украины Олег Блохин.

 
zvyagel750Дата: Середа, 29.12.2010, 21:01 | Повідомлення # 893
ФАН ЗВЯГЕЛЬ 750
Повідомлення: 1065
Репутація: 40
Зауваження: 0%
Статус:
ЦСКА предлагает Гвардиоле 22 млн евро за сезон

Сегодня каталонское издание El Mundo Deportivo опубликовало сенсационную информацию о том, что московский ЦСКА якобы заинтересован в услугах главного тренера испанской «Барселоны» Пепа Гвардиолы. При этом источник уверяет, что специалист поручил своему агенту Хосепу Марии Оробитгу изучить предложение из России.

«Поступившее предложение похоже на шутку, но на деле это не так. Один из самых богатых клубов российской Премьер-Лиги, который поддерживается нефтяной компанией Романа Абрамовича, готов предложить Пепу астрономическую сумму: ни много ни мало 22 миллиона евро за сезон. Потрясающе!» — пишет газета.

Напомним, что контракт Гвардиолы с «Барселоной» истекает в июне будущего года. По информации других испанских источников, он должен продлить соглашение в течение ближайшего месяца. Поэтому появление информации об интересе ЦСКА к Гвардиоле можно расценивать как попытку тренера добиться определённого преимущества в переговорном процессе с работодателем.
Чемпионат.ру


http://fcavangard.at.ua/ - Сайт ФК Авангард
 
RytansДата: Четвер, 30.12.2010, 16:47 | Повідомлення # 894
Легенда футболу
Повідомлення: 1232
Репутація: 46
Зауваження: 0%
Статус:
Quote (shved)
Але Суркіс залишиться.... сподіваюсь

Це тільки початок ?! -

1. Виконавчий комітет Федерації футболу Закарпаття підтримав Суркіса :

http://ua-football.com/ukrainian/news/4d1b7968.html

2. Вчера, на исполкоме федерации футбола Винницкой области, было принято единогласное решение об отставке Президента ФФУ, Григория Суркиса. Напомним, что на последнем XII конгрессе Федерации футбола Украины, вопрос о недоверии председателю ФФУ Григорию Суркису поднял Первый вице-президент ФФУ Сергей Стороженко.

3.Федерация футбола Сумской области требует созвать Конгресс ФФУ по вопросу о прекращении полномочий Суркиса .

Додано (29.12.2010, 21:07)
---------------------------------------------

Quote (shved)
Один из лидеров группы Б второй лиги - ФК "Полтава" - прекращает существование.

Во время своей пресс-конференции губернатор Полтавщины Александр Удовиченко заявил, что будет вести переговоры о сохранении ФК Полтава, потому что клуб – это престиж города.

Напомним, несколько дней назад мэр Полтавы Александр Мамай заявил, что не будет выделять 30 тысяч ежемесячно для нужд ФК Полтава, поскольку там не играет ни один полтавчанин, а клуб является частной структурой.
"У меня немного другая точка зрения на этот вопрос", – отметил губернатор Александр Удовиченко, комментируя позицию мэра. – "Футбол является для полтавчан спортом номер один, а ФК Полтава – это еще и элемент престижа города, тем более, что команда имеет все шансы выиграть вторую лигу и выйти в первую. Для этого нужны усилия и собственников, и местной власти. Потому мы будем вести об этом разговоры и с мэром, и с президентом клуба Леонидом Соболевым, хотя я с ним еще не встречался. На мой взгляд, это перетягивание каната – неправильный путь. С другой стороны, необходимо помнить, что ФК Полтава – частная структура, а потому вести разговоры в форме ультиматумов собственники тоже не должны".

Додано (30.12.2010, 15:47)
---------------------------------------------

Quote (121212)
ФК "Москва" прекратил существование

НА ЦЮ Ж ТЕМУ :

Сегодня правительство Московской области приняло решение о ликвидации футбольного клуба "Сатурн". Исполнявший обязанности генерального директора после ухода Игоря Ефремова Иван Пырский отстранен от должности. С завтрашнего дня к работе в клубе приступает новый управляющий, который и займется работой ликвидационной комиссии.

Повідомлення змінив Rytans - Середа, 29.12.2010, 21:59
 
КРБКДата: Четвер, 30.12.2010, 22:46 | Повідомлення # 895
Футбольний авторитет
Повідомлення: 985
Репутація: 46
Зауваження: 20%
Статус:
Quote (Rytans)
Во время своей пресс-конференции губернатор Полтавщины Александр Удовиченко заявил, что будет вести переговоры о сохранении ФК Полтава, потому что клуб – это престиж города.

Це мені нагадує ситуацію із ФК Харків. Алкаш данилов зплавив команду, чмо. Є ж Металіст, нахер Харків. В даному випадку є Ворскла. І всі стосуються людей які за краще майбутнє без Суркіса.
 
zvyagel750Дата: Четвер, 30.12.2010, 23:48 | Повідомлення # 896
ФАН ЗВЯГЕЛЬ 750
Повідомлення: 1065
Репутація: 40
Зауваження: 0%
Статус:
Юрий Семин зовет в «Динамо» Веллитона и Алекса
Киевское «Динамо» могут пополнить нынешние лидеры московского «Спартака» – бразильцы Веллитон и Алекс. Такое сенсационное заявление сделал главный тренер украинского суперклуба Юрий Семин.

Новоиспеченный наставник «Динамо», от которого этой зимой ожидают активной трансферной политики и кадрового усиления, признался: талантливых бразильцем в свое время мог купить «Локомотив», но покупка молодого бомбардира тогда сорвалась.

«Для «Спартака» Алексс и Веллитон стали настоящей находкой, с удовольствием поработал бы с ними», – сделал намек Игорю Суркису касательно возможных трансферных целей киевского «Динамо» Юрий Семин.


http://fcavangard.at.ua/ - Сайт ФК Авангард
 
RytansДата: Четвер, 30.12.2010, 23:53 | Повідомлення # 897
Легенда футболу
Повідомлення: 1232
Репутація: 46
Зауваження: 0%
Статус:
Quote (zvyagel750)
Юрий Семин зовет в «Динамо» Веллитона и Алекса

Оце точно було б підсиленням !!! applause

 
zvyagel750Дата: Четвер, 30.12.2010, 23:58 | Повідомлення # 898
ФАН ЗВЯГЕЛЬ 750
Повідомлення: 1065
Репутація: 40
Зауваження: 0%
Статус:
За авторитетним німецьким виданням Трансфермакт капітан Спартака Алекс оцінюється в 10 млн євро при тому що йому 28 років,а його одноклубник Веллітон 13 млн. Скажу за Веллітона бачив декілька ігор з його участю достатньо непагано себе проявляє,і доречі якщо не помиляюсь то він зараз очолює бомбардирську гонку
http://www.transfermarkt.de/de/alex/profil/spieler_27370.html
http://www.transfermarkt.de/de/welliton/profil/spieler_45593.html

Додано (30.12.2010, 22:58)
---------------------------------------------
також непогано було б повернути Алієва у нас немає кому забивати зі штрафних angry
вчора прочитай його інтерв'ю в якому була критика на президента Локо Ольгу Смордську ось це інтерв'ю
Алиев: Смородская должна извиниться перед Милевским
Полузащитник "Локомотива" Александр Алиев прокомментировал слова президента клуба Ольги Смородской, которая в одном из интервью заявила, что нападающий киевского "Динамо" Артём Милевский не был приобретён московским клубом, так как "выглядел неубедительно, поэтому ни одна команда в России и на Украине не предложила ему работу".

"Мне было очень неприятно читать такие вещи про своего друга. При первой же встрече спрошу у президента, зачем так некрасиво отзывается о человеке.

А почему я должен молчать? Милевский сейчас очень далеко, отдыхает и не в курсе последних событий. Уверен, что когда Тёма вернётся на Украину и прочитает такие оскорбления, будет большой скандал. Президент на сто процентов неправа в своих высказываниях. Если "Локомотив" не смог купить футболиста, это не значит, что он никому не нужен. По её логике, если Тёма никуда не перешёл из "Динамо", так значит, он плохой футболист и им никто не интересовался. А кто сказал, что клуб хотел с ним расстаться?

Уверен, что Милевский ответит Смородской. Зная Тёму, могу предположить, что реакция на такие унижения будет выражена в довольно грубой форме. Он не позволит, чтобы посторонние люди подрывали его авторитет. Даже женщине непозволительно так высказываться. Она же ему всё-таки не мать. Думаю, что перед Милевским должны извиниться", — цитирует Алиева "Спорт-экспресс в Украине".



http://fcavangard.at.ua/ - Сайт ФК Авангард
 
shvedДата: П`ятниця, 31.12.2010, 00:05 | Повідомлення # 899
Зірка Команди ЗВЯГЕЛЬ 750
Повідомлення: 1834
Репутація: 66
Статус:
Quote (zvyagel750)
Юрий Семин зовет в «Динамо» Веллитона и Алекса

Здається на календарі не 1 квітня wacko
 
zvyagel750Дата: П`ятниця, 31.12.2010, 00:06 | Повідомлення # 900
ФАН ЗВЯГЕЛЬ 750
Повідомлення: 1065
Репутація: 40
Зауваження: 0%
Статус:
Quote (shved)
Здається на календарі не 1 квітня

та вроді як ні! але знаєш все можливо...ще влітку були чутки що Динамо хоче купити Веллітона


http://fcavangard.at.ua/ - Сайт ФК Авангард
 
Фан Форум » Форум вболівальників ФК «ЗВЯГЕЛЬ-750» » Фан форум » Професійний футбол (Тут обговорюється все, що стосується професійного футболу)
Пошук:

Статистика Форуму
Популярні теми Нові повідомлення Кращі користувачі Нові користувачі

Професійний футбол

(1772)

Чемпіонат та Кубок України сере...

(1317)

Різне

(1290)

Міжсезоння

(847)

Чемпіонат та Кубок Житомирщини ...

(737)

Фото та відео

(528)

Чемпіонат та Кубок Житомирщини ...

(489)

Гравці

(458)

Чемпіонат та Кубок Житомирщини ...

(271)

Недоліки та побажання для сайту

(251)

Різне

(1290)

Фото та відео

(528)

Чемпіонат та Кубок Житомирщини

(157)

Міжсезоння

(847)

Чемпіонат та Кубок України сере...

(1317)

Новоградволинці у професійних к...

(99)

Професійний футбол

(1772)

ЖОФФ

(234)

Прогнози

(95)

Чемпіонат та Кубок Житомирщини ...

(271)

shved

Rytans

zvyagel750

КРБК

alexx

Andrey

GRAD

zorya-enerqiya

121212

david20061

Michael_Komar83

admin

avp

zhorkinoff

igorigi3442

pres

juic1

Nightmare

waxirewion

Popov


Неофіційний сайт ФК «Звягель-750» © 2008-2024
При використанні матеріалів з сайту ФК «Звягель-750» посилання на сайт обов'язкове!

Этот сайт защищен «Site Guard»

Електронна скринька сайту - zvyagel-750@ukr.net