<\a>
 Головна  Команда  Змагання  Мультимедіа  Архів  Спілкування  Твій профіль
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Фан Форум » Форум вболівальників ФК «ЗВЯГЕЛЬ-750» » Фан форум » Професійний футбол (Тут обговорюється все, що стосується професійного футболу)
Професійний футбол
zvyagel750Дата: Субота, 20.11.2010, 18:18 | Повідомлення # 601
ФАН ЗВЯГЕЛЬ 750
Повідомлення: 1065
Репутація: 40
Зауваження: 0%
Статус:
Підскажіть будемо ми з першої корзини сіяні чи ні?

http://fcavangard.at.ua/ - Сайт ФК Авангард
 
RytansДата: Субота, 20.11.2010, 19:27 | Повідомлення # 602
Легенда футболу
Повідомлення: 1232
Репутація: 46
Зауваження: 0%
Статус:
Quote (zvyagel750)
Підскажіть будемо ми з першої корзини сіяні чи ні?

Україна опустилася ще на одну сходинку в рейтингу футбольних збірних, який сьогодні оприлюднила ФІФА. Тепер "жовто-сині" розташувалися на 36-му місці, пропустивши вперед шведів і заочно змагаючись зі збірною Габону.
Мінімальні зміни відбулися в першій десятці. Новачком в ній є збірна Єгипту, влаштувалася на десятому місці і, відповідно, відтіснив росіян.
Рейтинг ФІФА
1 (1). Іспанія - 1920
2 (2). Голландія - 1718
3 (3). Бразилія - 1493
4 (4). Німеччина - 1489
5 (5). Аргентина - 1353
6 (6). Англія - 1250
7 (7). Уругвай - 1174
8 (8). Португалія - 1102
9 (9). Хорватія - 1098
10 (11). Єгипет - 1047

Додано (20.11.2010, 18:27)
---------------------------------------------
wacko По информации источников сайта FootballTransfer.com.ua, братья Суркисы решили не оставлять Олега Лужного во главе команды после завершения осенней части чемпионата Украины.

Его место займет никто иной, как нынешний и.о. обязанности главного тренера сборной Украины Юрий Калитвинцев, который покинет главную команду страны в начале 2011 года. На его место в сборной придется если не Марчелло Липпи, то другой известный иностранный специалист.

 
alexxДата: Субота, 20.11.2010, 22:19 | Повідомлення # 603
Футбольний авторитет
Повідомлення: 535
Репутація: 63
Зауваження: 0%
Статус:
Иногда я просто прозреваю с этого рейтинга ФИФА. Заметил тенденцию: чем больше сб Украина проигрывает, тем выше она подымается в этом рейтинге.... И наоборот..)) Габон, конечно, сильная сборная, достойная быть в первых сорока лучших в мире, слов нету))))))))

Додано (20.11.2010, 21:19)
---------------------------------------------
Калитвинцев вряд ли подходящая кандидатура как для сборной, так и для клуба с такими задачами и целями, как "Динамо". Рановато для него ещё брать такие вершины.... Думаю, если этот трансфер состоится, то для киевлян весной ничего не изменится....

 
david20061Дата: Субота, 20.11.2010, 22:42 | Повідомлення # 604
Фанатік
Повідомлення: 192
Репутація: 15
Зауваження: 0%
Статус:
Quote (Rytans)
Его место займет никто иной, как нынешний и.о. обязанности главного тренера сборной Украины Юрий Калитвинцев, который покинет главную команду страны в начале 2011 года. На его место в сборной придется если не Марчелло Липпи, то другой известный иностранный специалист.

Блин, я с них БАЛДЕЮ!!! Что они на что меняют??? Хорошо, что у меня хоть давно уже сердце за Динамо перестало болеть, просто достали уже... angry angry angry

 
КРБКДата: Субота, 20.11.2010, 23:31 | Повідомлення # 605
Футбольний авторитет
Повідомлення: 985
Репутація: 46
Зауваження: 20%
Статус:
Quote (david20061)
Хорошо, что у меня хоть давно уже сердце за Динамо перестало болеть, просто достали уже...

А в мене ще ні, хоча став спокійнішим. І розумію що це нормально, з моєї сторони. А зі сторони Динамо - це трагедія, трагедія в тому , що команда втрачає вболівальників і все те що створив Великий Метр.1-ша втрата - це пусті трибуни стадіону Динамо........
 
alexxДата: Неділя, 21.11.2010, 02:15 | Повідомлення # 606
Футбольний авторитет
Повідомлення: 535
Репутація: 63
Зауваження: 0%
Статус:
Что творят "Барса" с "Реалом" в Испании!!!!!!!!!!!! Недождусь их противостояния в следующем туре - Роналду против Месии!!!!!! Жесть!!!!
 
david20061Дата: Неділя, 21.11.2010, 11:27 | Повідомлення # 607
Фанатік
Повідомлення: 192
Репутація: 15
Зауваження: 0%
Статус:
Quote (alexx)
Что творят "Барса" с "Реалом" в Испании!!!!!!!!!!!! Недождусь их противостояния в следующем туре - Роналду против Месии!!!!!! Жесть!!!!

Только мне Реал во главе с Моуриньо не нравиться... Он то тренер классный, оболденный тактик и психолог, но как человек

 
RytansДата: Неділя, 21.11.2010, 14:03 | Повідомлення # 608
Легенда футболу
Повідомлення: 1232
Репутація: 46
Зауваження: 0%
Статус:
21 ноября 2010 года. 16:30. Киев. Стадион «Динамо» им. Валерия Лобановского
Матч 18-го тура Эпицентр Чемпионата Украины

«Динамо» (Киев) - «Металлист» (Харьков)

Телетрансляция: «1+1»

Які прогнози ? Хто зо кого вболіває ???

Додано (21.11.2010, 13:03)
---------------------------------------------
А на десерт – одно интересное наблюдение: «Металлист» в чемпионате не проигрывает на выезде уже 12 матчей подряд, с 28 марта 2010 года, с тех самых пор, как на стадионе имени Валерия Лобановского уступил «Динамо». Смогут ли киевляне прервать эту великолепную беспроигрышную серию?

В случае поражения столичный клуб и вовсе рискует потерять вторую строчку в турнирной таблице, а это уже серьезный удар по амбициям динамовцев, коли таковые еще есть.

Конечно, нельзя не упомянуть и зависимость Олега Лужного от результата сегодняшнего матча, ведь поражение от Металлиста, скорее всего, поставит крест на его карьере в киевском клубе в качестве главного тренера.

Повідомлення змінив Rytans - Неділя, 21.11.2010, 14:24
 
alexxДата: Неділя, 21.11.2010, 15:30 | Повідомлення # 609
Футбольний авторитет
Повідомлення: 535
Репутація: 63
Зауваження: 0%
Статус:
Динамо - Металлист - ничья. 2:2. Хотя.... Скорее 1:1.
 
RytansДата: Неділя, 21.11.2010, 15:39 | Повідомлення # 610
Легенда футболу
Повідомлення: 1232
Репутація: 46
Зауваження: 0%
Статус:
Я буду вболівати за "МЕТАЛІСТ" !!
Прогноз : виграє "ДИНАМО" 2:0.......

Буду радий , якщо помилюся !
 
КРБКДата: Неділя, 21.11.2010, 15:41 | Повідомлення # 611
Футбольний авторитет
Повідомлення: 985
Репутація: 46
Зауваження: 20%
Статус:
Quote (Rytans)
Буду радий , якщо помилюся !

Я буду радий якщо не помилишся. З рахунком згоден.
 
zvyagel750Дата: Неділя, 21.11.2010, 16:00 | Повідомлення # 612
ФАН ЗВЯГЕЛЬ 750
Повідомлення: 1065
Репутація: 40
Зауваження: 0%
Статус:
Динамо вперед

http://fcavangard.at.ua/ - Сайт ФК Авангард
 
david20061Дата: Неділя, 21.11.2010, 16:50 | Повідомлення # 613
Фанатік
Повідомлення: 192
Репутація: 15
Зауваження: 0%
Статус:
Quote (Rytans)
Конечно, нельзя не упомянуть и зависимость Олега Лужного от результата сегодняшнего матча, ведь поражение от Металлиста, скорее всего, поставит крест на его карьере в киевском клубе в качестве главного тренера.

Мне кажеться с Лужным и так уже все понятно... Просто это вопрос времени...

 
RytansДата: Неділя, 21.11.2010, 18:18 | Повідомлення # 614
Легенда футболу
Повідомлення: 1232
Репутація: 46
Зауваження: 0%
Статус:
Quote (alexx)
Лужный - молодчага!!!

Quote (alexx)
А я бы оставил Лужного...

Quote (КРБК)
Я за Лужного. Мені здається він наведе порядок

Не всі такої думки.....

Повідомлення змінив Rytans - Неділя, 21.11.2010, 18:19
 
alexxДата: Неділя, 21.11.2010, 19:29 | Повідомлення # 615
Футбольний авторитет
Повідомлення: 535
Репутація: 63
Зауваження: 0%
Статус:
После первого тайма игры с Харьковом.... В целом футбол нормальный, классный, но.... Но мне невыносимо смотреть на ЭТО судейство!!!!!! Когда в Украине наконец-то появятся нормальные арбитры. Не должно было быть ни первого, ни, тем более, второго пенальти. Да и куча вопросов по поводу первого гола! Милевского, думаю, было бы справедливо дисквалифицировать на несколько игор комитету по честной игре. Хотя.... Этот комитет уже настолько себя дискредитировал, что с трудом верится, что там возможна хоть какая-то справедливость. Милевский - клоун! И Коваль уже заколебал так чудить. Всё-таки рановато ему стоять на воротах "Динамо", нужно ещё сезон-другой в "Днепре" или "Таврии" потренироваться. А то эти его уже постонные ошибки начинают напрягать.... Короче, Харьков вперёд!!!!!!!!

Додано (21.11.2010, 17:29)
---------------------------------------------

Quote (Rytans)
Не всі такої думки.....

Лужный - в будущем будет классным тренером. Но с этим подбором исполнителей, который сейчас имеется в "Динамо" вряд ли смог бы что-то сделать даже Моуриньйо..... А Лужный сделал две большие вещи: 1. Практически вывел никакое "Динамо" в плей-офф лиги Европы. 2. Не дал особо много потерять очков в чемпионате Украины. И не забудьте полуфмнал Кубка Украины. Дайте ему время, и он сделает из "Динамо" конфетку. Уверен, если Лужный останется, то киевлян ждут этим межсезоньем серьёзные изменения.

Додано (21.11.2010, 18:29)
---------------------------------------------
Всё!!! Вопрос о победителе этого чемпионата Украины снят. Зато появился вопрос о серебряном призёре. "Металлист" абсолютно ни в чём не уступал "Динамо". Абсолютно.

 
david20061Дата: Неділя, 21.11.2010, 19:39 | Повідомлення # 616
Фанатік
Повідомлення: 192
Репутація: 15
Зауваження: 0%
Статус:
Quote (alexx)
Лужный - в будущем будет классным тренером. Но с этим подбором исполнителей, который сейчас имеется в "Динамо" вряд ли смог бы что-то сделать даже Моуриньйо..... А Лужный сделал две большие вещи: 1. Практически вывел никакое "Динамо" в плей-офф лиги Европы. 2. Не дал особо много потерять очков в чемпионате Украины. И не забудьте полуфмнал Кубка Украины. Дайте ему время, и он сделает из "Динамо" конфетку. Уверен, если Лужный останется, то киевлян ждут этим межсезоньем серьёзные изменения.

Лужный в будущем будет классным тренером - я с этим полностью согласен!!! Но перед тем как тренировать такие амбициозные клубы как Шахтер и Динамо нужно получить тренирскую практику (хотя бы не большую) в менее амбициозном клубе... Лужный будет классным тренером, но ему нужно время и опыт!!!

 
RytansДата: Неділя, 21.11.2010, 19:54 | Повідомлення # 617
Легенда футболу
Повідомлення: 1232
Репутація: 46
Зауваження: 0%
Статус:
Quote (alexx)
А Лужный сделал две большие вещи: 1. Практически вывел никакое "Динамо" в плей-офф лиги Европы. 2. Не дал особо много потерять очков в чемпионате Украины. И не забудьте полуфмнал Кубка Украины

1. А с кем они там играли ?! Одна игра в Голландии ?! И это ты считаеш заслугой ?
2. А ск. игор при нем сыграли в ЧУ и ск. очей набрали ? Ск. потеряли ?
3. Выход в полуфинал КУ - еле обыграли перволиговскую команду !

При этом игры никакой нет - просмотри комент. на сайте !

Не надо вспоминать игру с Ильичевцем : один раз в год и ружье само стрреляет !!!

Додано (21.11.2010, 18:52)
---------------------------------------------

Quote (alexx)
Лужный - в будущем будет классным тренером.

Quote (david20061)
Лужный в будущем будет классным тренером

Пока я этого отрицать не могу. Поживем - увидим .

Додано (21.11.2010, 18:54)
---------------------------------------------

Quote (alexx)
Хотя.... Скорее 1:1.

Quote (Rytans)
Прогноз : виграє "ДИНАМО" 2:0.......

Буду радий , якщо помилюся !

Оба мы молодцы !!!

 
alexxДата: Неділя, 21.11.2010, 20:10 | Повідомлення # 618
Футбольний авторитет
Повідомлення: 535
Репутація: 63
Зауваження: 0%
Статус:
Я согласен, что Лужный сверхестественного ничего не показал. Согласен, что Лужному нужен опыт. Но ведь всё познаётся в сравнении. И сравнивать есть с чем. Всё-таки АЗ посильнее молдован......
 
КРБКДата: Неділя, 21.11.2010, 21:02 | Повідомлення # 619
Футбольний авторитет
Повідомлення: 985
Репутація: 46
Зауваження: 20%
Статус:
Quote (alexx)
Но с этим подбором исполнителей, который сейчас имеется в "Динамо" вряд ли смог бы что-то сделать даже Моуриньйо.

А кого він тренував не із топ команд? Хай би взявся за Бешикташ, Кельн, Мурсію. Прийшов ,на тобі кучу бабла, вирішуй задачі.
Наприклад Сьомін із цим складом нічого так справлявся.
І взагалі цей сезон провальний і втрачений для Динамо і Лужний всьго лиш доводить його до кінця, його вважаю навіть обговорювати немає сенсу.
 
LeonUДата: Неділя, 21.11.2010, 22:16 | Повідомлення # 620
Фанат
Повідомлення: 129
Репутація: 6
Зауваження: 0%
Статус:
Quote (КРБК)
І взагалі цей сезон провальний і втрачений для Динамо і Лужний всьго лиш доводить його до кінця, його вважаю навіть обговорювати немає сенсу.

Конечно! зато есть смысл вспомнить о том, что в ЧУ играет не ТОЛЬКО Динамо, а ещё и Шахтёр, Металлист и даже Таврия!! Вот об этом по-моему, фаны Динамо слегка подзабыли. Слава Богу, что нашлись те, кто им это напомнил...Чемпионат интереснее стал!!!
 
Фан Форум » Форум вболівальників ФК «ЗВЯГЕЛЬ-750» » Фан форум » Професійний футбол (Тут обговорюється все, що стосується професійного футболу)
Пошук:

Статистика Форуму
Популярні теми Нові повідомлення Кращі користувачі Нові користувачі

Професійний футбол

(1772)

Чемпіонат та Кубок України сере...

(1317)

Різне

(1290)

Міжсезоння

(847)

Чемпіонат та Кубок Житомирщини ...

(737)

Фото та відео

(528)

Чемпіонат та Кубок Житомирщини ...

(489)

Гравці

(458)

Чемпіонат та Кубок Житомирщини ...

(271)

Недоліки та побажання для сайту

(251)

Різне

(1290)

Фото та відео

(528)

Чемпіонат та Кубок Житомирщини

(157)

Міжсезоння

(847)

Чемпіонат та Кубок України сере...

(1317)

Новоградволинці у професійних к...

(99)

Професійний футбол

(1772)

ЖОФФ

(234)

Прогнози

(95)

Чемпіонат та Кубок Житомирщини ...

(271)

shved

Rytans

zvyagel750

КРБК

alexx

Andrey

GRAD

zorya-enerqiya

121212

david20061

Michael_Komar83

admin

avp

zhorkinoff

igorigi3442

pres

juic1

Nightmare

waxirewion

Popov


Неофіційний сайт ФК «Звягель-750» © 2008-2024
При використанні матеріалів з сайту ФК «Звягель-750» посилання на сайт обов'язкове!

Этот сайт защищен «Site Guard»

Електронна скринька сайту - zvyagel-750@ukr.net