<\a>
 Головна  Команда  Змагання  Мультимедіа  Архів  Спілкування  Твій профіль
Понеділок, 29.04.2024, 09:19

РОС-Першість Житомирської області

Група Б

команда

І

В

Н

П

М'ЯЧ

0

1

Сокіл

7

1

1

17:5

16

2

Звягель-750

7

3

2

2

9:5

11

3

Арсенал-ДЛГ

7

3

2

2

13:11

11

4

Технічний ліцей

7

3

2

2

11:8

11

5

Полісся

7

3

2

3

16:12

11

6

Юність
7

2

2

3

17:18

8

7

Зоря

7

2

2

3

14:18

8

8

ФК Радовель

7

0

1

6

5:25

1

 





 
 


(Додав:shved)
Я так і не зрозумів в що грала наша команда?Хоча реалізуй у першому та

(Додав:Rytans)
Не забиваєш ти , забивають тобі .....

(Додав:LeonU)
Ну и игра была сегодня! Столько моментов упустили,зато оба гола себе п

(Додав:Rytans)
Буду все пригадувати . прошу зробити так , щоб знову фото загружались

(Додав:shved)
Пивіт. Деякий час там буде Авангард, як замінять документи в ЖОФФ змін


Головна » 2009 » Червень » 23 » ЮРИЙ ПЕРИН: БЕЗ МЕДАЛЕЙ "ЗВЯГЕЛЬ-750" НЕ ОСТАНЕТСЯ!

ЮРИЙ ПЕРИН: БЕЗ МЕДАЛЕЙ "ЗВЯГЕЛЬ-750" НЕ ОСТАНЕТСЯ!
02:46
null На останньому домашньому матчі «Звягеля-750» проти «Хіммаша» на стадіоні зустрів нашого колишнього нападника – Юру Періна, який в цьому році вже представляє команду «Рось» Біла Церква у другій лізі України. Домовились зустрітися і ось, що з цього вийшло…

-Юра, расскажи пожалуйста как ты оказался в команде «Рось» Белая Церковь?
 Наш вратарь, Виталий Ящук, посодействовал вместе с нынешним тренером ФК «Буча» (Удалов Виктор Дмитрович
прим. автора) пройти зимние сборы в команде мастеров, что бы подготовится к сезону. Было два варианта «Нива» Винница и «Рось» Белая Церковь. С «Нивой» не сложилось, там произошла смена тренера, так осталась «Рось». Поехал на сборы, в тренировочном процессе неплохо выглядел, сыграл пару игр тренировочных, забил несколько мячей, Виннице, Броварам и кажется Плыскам. Зарекомендовал себя и по окончании сборов мне предложили контракт. Конечно не на супер условиях, но я согласился, все таки профессиональный футбол и хороший уровень подготовки. Так же подкупляло и то что в ближайшем будущем если буду стараться и хорошо работать вполне возможно перейти и в более сильный клуб.

-Как сложился для тебя этот сезон? Что получилось, а что не получилось?perin2
 Играл не на своей привычной позиции, а атакующего хава. Тоже выходит что работал на атаку, но также нужно было все время и оборонятся, так что играл по всему полю, от штрафной до штрафной. Тяжело было сначала, я всегда играл в нападении и знаю как открываться правильно, а в центре нужно немножко по другому действовать, но справился добился места в составе, но потом при непонятных ротациях состава тренером в некоторых играх выходил на замену. Примерно половину игр провел в стартовом составе, а в другой половине игр выходил на замену. Что не получилось, так это отличится в прошлом сезоне, хотя моменты были очень хорошие.

-В другой белоцерковской команде «Арсенал» выступает еще один наш земляк – Артур Гриценко, доводилось с ним встречаться?
 Да, конечно это было еще перед сезоном, мы вместе прохо-дили диспансер там и встретились, поговорили. У «Арсенала» стояла задача выйти в первую лигу. Вторую половину команда прошла просто великолепно, обыграли даже тернопольскую «Ниву», которая в итоге и повысилась в классе. «Арсенал» занял второе место, очень много они потеряли в первом круге.

-Ты был на матче «Звягель-750» - «Химмаш», как тебе игра твоей бывшей команды?
 Я не скажу что «Звягель-750» сыграл плохо, просто «Химмаш» навязал свою игру, надежно сыграл в обороне, на контратаках дважды поймали нашу
команду. Удалось забить быстрый гол, а быстрый гол на выезде он всегда очень ценен, потому что команде которая обороняется проще играть, так как perinхозяева проигрывают они все равно будут открывать зоны, что наши и сделали. «Звягель-750» атаковал, но впереди ничего не мог придумать. В держании мяча очень хорошо выглядела наша команда, но очень жаль что это не помогло ей добиться результата.
 
-Как тебе Анатолий Доманский, который пришел в «Звягель-750» на смену тебе?
 100% заменил, даже не побоюсь этого сказать, намного лучше выглядит чем я в том году. Впринцепи и я не так играю как играл в прошлом году
(смеется).
 
-Что можешь сказать про атмосферу на стадионе?

 Как всегда радует, не в каждом городе можно такое увидеть. В Белой Церкви не меньше болейщиков на стадионе , но конечно по количеству жителей в Новограде-Волынском и Белой Церкви получаются несопоставимые вещи. Хотя стадион только в этом году открыли после реконструкции.

Ну и последний вопрос: В последнем туре «Звягель-750» обыграл житомирский «Легион»…
 Если честно, я не ожидал такого результата, очень рад за команду. Они доказали что поражение от «Химмаша» скорее всего было недоразумением чем закономерность. Уверен что в этом году «Звягель-750» без медалей не останется!

Переглядів: 1599 | Додав: shved | Рейтинг: 5.0/2

Всього коментарів: 6
6 Криця  
0
hands Не зупиняйся ! ! ! wink

5 barec  
0
Вот это статья СУПЕР!!!! по больше таких с началом!

4 LeonU  
0
Shved, я бы так сказал:профессионал!!! Даже наш О.Брюханов может позавидовать..Так держать!
С почином.

3 david20061  
0
Вот это оно!!! Наконец-то!!! Ура!!! Очень хорошо. Побольше бы таких материалов... У таких материалов есть огромные плюсы. Самый главный - общественность знакомится с игроками как с личностям. Замечает каковы они в жизни. В итоге, люди начинают болеть за игроков, сопереживать им, болеть за команду с которой знаком, а не просто за представителя нашего города в футбобьных осревнованиях. Поэтому не закидывай это дело. Пиши творческие статьи. Аналитичнеские статьи хороши, но они сухие... Ну выйграли, ну забили гол так или иначе... А вот творческие статьи, интерсвью всегда интересней... С дебютом!!! smile smile smile

2 БАХА  
0
Неплохо получилось! Надеюсь не забросишь ето дело? С почином!

1 shved  
0
Це мій дебют у ролі журналіста. Можливо перший млинець вийшов... як кажуть, так що вибачайте, але всі зауваження вислухаю. wink

Додавати та читати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Ви увійшли як Гість

Логін:
Пароль:

07.07.2018

Новогуйвенське

стадіон «Танкіст»


ФК «Сокіл»
 (Житомирський р-н)
ФК «Звягель-750»
 (Новоград-Волинський)

07.07.2018
Новогуйвенське
стадіон «Танкіст»
 
ФК «Сокіл»
 
ФК «Звягель-750»
 
 







Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0

Неофіційний сайт ФК «Звягель-750» © 2008-2024
При використанні матеріалів з сайту ФК «Звягель-750» посилання на сайт обов'язкове!

Этот сайт защищен «Site Guard»

Електронна скринька сайту - zvyagel-750@ukr.net