<\a>
 Головна  Команда  Змагання  Мультимедіа  Архів  Спілкування  Твій профіль
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Фан Форум » Форум вболівальників ФК «ЗВЯГЕЛЬ-750» » Фан форум » Професійний футбол (Тут обговорюється все, що стосується професійного футболу)
Професійний футбол
alexxДата: Четвер, 16.06.2011, 01:45 | Повідомлення # 1461
Футбольний авторитет
Повідомлення: 535
Репутація: 63
Зауваження: 0%
Статус:
Украина, ПФК Сумы..... Какой-то не совсем у меня сегодня футбольный день......
 
RytansДата: Четвер, 16.06.2011, 01:56 | Повідомлення # 1462
Легенда футболу
Повідомлення: 1232
Репутація: 46
Зауваження: 0%
Статус:
Quote (Rytans)
15 июня футболистіы ПФК «Сумы» будут сдавать последний «экзамен» - играть с командой Первой лиги

Quote (alexx)
Украина, ПФК Сумы..... Какой-то не совсем у меня сегодня футбольный день......


Енергетик (Бурштин) - ПФК Суми (Суми) 2:0 (1:0).

Суми не використало свій шанс ...
Вітання Енергетику ! applause
 
shvedДата: Четвер, 16.06.2011, 14:04 | Повідомлення # 1463
Зірка Команди ЗВЯГЕЛЬ 750
Повідомлення: 1834
Репутація: 66
Статус:
Quote (Rytans)
Суми не використало свій шанс ... Вітання Енергетику !

ФК «Сумы» во втором поединке плей-офф уступили «Энергетику» и могут попрощаться с мечтами о первой лиге. Напомним, что в первом поединке плей-офф «Сумы» обыграли ФК «Полтава» со счетом 2:0. Оба мяча записал на свой счет Саид Белмохтар. К сожалению для сумчан, в том же матче Саид получил травму и, как видим, не смог помочь своей команде в противостоянии с «Энергетиком».

Однако, напомним, что в концовке чемпионата у «Энергетика» возникли серьезные финансовые трудности, команда даже не поехала на последний выездной поединок. Так что, может, для Сум еще не все потеряно?

Второй матч плей-офф за выход в первую лигу. Умань. Стадион «Ильичевец-Умань».

ФК «Энергетик» - ПФК «Сумы» - 2:0
Голы: Гордиенко 19, Барчук 90+3.

ПФК «Сумы»: Бабак (Касилица 81), Башлай, Вечтомов, Котелюх, Радионов, Богачев, Войтович (Погорелов 51), Калиненко (Горкун 73), Ретушняк, Малюк, Белмохтар.

Джерело: sport.ua

Іноді дивують мене журналюги. Ось наприклад пише: "Оба мяча записал на свой счет Саид Белмохтар. К сожалению для сумчан, в том же матче Саид получил травму и, как видим, не смог помочь своей команде в противостоянии с «Энергетиком»."
А якщо подивиться на склад Сум, то ми побачимо, що Белмохтар відіграв увесь матч. happy
 
shvedДата: П`ятниця, 17.06.2011, 23:40 | Повідомлення # 1464
Зірка Команди ЗВЯГЕЛЬ 750
Повідомлення: 1834
Репутація: 66
Статус:
Наставник ПФК "Сумы" подал в отставку

Главный тренер ПФК "Сумы" Игорь Жабченко, не справившийся с возложенными на него надеждами, накануне подал в отставку. В среду, 15 июня, ПФК "Сумы" уступил в решающем матче плей-офф за выход в Первую лигу клубу "Энергетик" (Бурштын) со счетом 0:2. Добавим, что после матча с "Энергетиком" Жабченко сказал: "Я все же надеюсь, что путем расширения лиги "Сумы" таки окажутся в Первой лиге уже в этом году. Хотелось бы, чтобы такой город представлял Первую лигу... Не знаю, сейчас буду разговаривать с руководством, какие задачи будут у нас теперь".

Бывший главный тренер ПФК "Сумы" Игорь Жабченко в телефонном разговоре с пресс-службой клуба подтвердил информацию о своей отставке.

- Если люди не понимают и руководители говорят, что у нас нет команды и нет ничего, и мы не добились никаких результатов, как я могу остаться в клубе.

- Что хотите пожелать болельщикам ПФК "Сумы"?
- Хочу пожелать, чтобы пришли те тренера, которые все бы сделали так, как хотят руководители.

- Каким Вы видите будущее сумского футбола?
- Если придут те тренера, которых мне назвали, то я будущего в клубе не вижу. По поводу Юрия Сака, то он тоже уходит вместе со мной. Если для руководителей выигрыш в плей-офф у "Полтавы" и "Энергетика", те результаты, которые команда показала по турнирной таблице по забитым-пропущенным (команда на первом месте) ничего не значат, то...

Я сказал спасибо всем, поблагодарил и ушел с клуба. Я считаю, что мы выполнили задачу и команда все равно будет в Первой лиге, потому что там есть некоторые нюансы. Мы все сделали для того, чтобы команда попала в Первую лигу. Я морально перед футболистами не могу здесь остаться.
 
zvyagel750Дата: Субота, 18.06.2011, 15:32 | Повідомлення # 1465
ФАН ЗВЯГЕЛЬ 750
Повідомлення: 1065
Репутація: 40
Зауваження: 0%
Статус:
Кранчар утверждает, что получил предложение от «Динамо»
Полузащитник «Тоттенхэма» Нико Кранчар, который занят поиском нового клуба, получил предложение о переходе в киевское «Динамо».

«Это правда, что киевское „Динамо“ обратилось к моему агенту Эмилу Жгуру. Украинский клуб сразу сформулировал конкретное предложение, но пока соглашения о переходе нет», — цитирует Кранчара «Чемпионат.com» со ссылкой на Vecernji List.
http://www.dynamo.kiev.ua
Якщо це реально так то круто!


http://fcavangard.at.ua/ - Сайт ФК Авангард
 
adeyДата: Субота, 18.06.2011, 20:48 | Повідомлення # 1466
Фанат
Повідомлення: 124
Репутація: 8
Зауваження: 0%
Статус:
брэд сывой кобили у Жабченка.
Quote (shved)
Если для руководителей выигрыш в плей-офф у "Полтавы" и "Энергетика", те результаты, которые команда показала по турнирной таблице по забитым-пропущенным (команда на первом месте) ничего не значат, то...

Я сказал спасибо всем, поблагодарил и ушел с клуба. Я считаю, что мы выполнили задачу и команда все равно будет в Первой лиге, потому что там есть некоторые нюансы. Мы все сделали для того, чтобы команда попала в Первую лигу. Я морально перед футболистами не могу здесь остаться.


він вважає, що виграв у Енергетика. happy
з таким бюджетом (який називали тут на сайті) в 1 лігу не вийти - ще потрібно постаратися...
 
alexxДата: Неділя, 19.06.2011, 00:13 | Повідомлення # 1467
Футбольний авторитет
Повідомлення: 535
Репутація: 63
Зауваження: 0%
Статус:
Quote (adey)
з таким бюджетом (який називали тут на сайті) в 1 лігу не вийти - ще потрібно постаратися...

100%. С такими возможностями просто необходимо было ввесь второй круг выносить всех соперников с крупным счётом....
 
RytansДата: Неділя, 19.06.2011, 00:45 | Повідомлення # 1468
Легенда футболу
Повідомлення: 1232
Репутація: 46
Зауваження: 0%
Статус:
Quote (zorya-enerqiya)
Молодіжний чемпіонат Європи 2011 U21


Білоруси в півфіналі !!

Додано (18.06.2011, 23:45)
---------------------------------------------
Исландия U21 - Дания U21 3 : 1
Швейцария U21 - Беларусь U21 3 : 0 ( чи 2:0 ???)

Беларусь выходит в полуфинал (и на Олимпийские Игры, напоминаю) с разницей мячей 3-5! Как же им повезло...


Повідомлення змінив Rytans - Неділя, 19.06.2011, 00:47
 
alexxДата: Неділя, 19.06.2011, 01:23 | Повідомлення # 1469
Футбольний авторитет
Повідомлення: 535
Репутація: 63
Зауваження: 0%
Статус:
Quote (Rytans)
Білоруси в півфіналі !!

Я такого везения давно не припомню в футболе...))) Единственное, что припоминается - по-моему 1999 год, когда динамовцы чудом вышли с первой группы лиги чемпионов (тогда осенью дважды формировались группы этого турнира), когда "Байер" дурачка скатал с "Русенборгом" (могу ошибиться).
 
RytansДата: Неділя, 19.06.2011, 01:55 | Повідомлення # 1470
Легенда футболу
Повідомлення: 1232
Репутація: 46
Зауваження: 0%
Статус:
Quote (alexx)
Я такого везения давно не припомню в футболе...)))


Сборные Швейцарии и Беларуси пробились в полуфинал молодежного чемпионата Европы, который проходит на полях Дании.

В заключительном матче группового этапа Швейцария разгромила Беларусь (3:0) и заняла первое место в группе. Судьба белорусов решилась в поединке Исландия - Дания. Первые сенсационно обыграли своих соперников (3:1) и благодаря лучшей разницы забитых и пропущенных мячей между этими трема командами дальше идет команда Георгия Кондратьева.

Определение второго места (мини-турнир) :

2. Беларусь - 3 очка (мячи - 3-2)

3. Исландия - 3 (3-3)

4. Дания - 3 (3-4).

Додано (19.06.2011, 00:55)
---------------------------------------------
А чудеса – они ведь, действительно, иногда случаются.

Может нам повезет сегодня ???!!! Дай Бог ! cool


Повідомлення змінив Rytans - Неділя, 19.06.2011, 01:56
 
alexxДата: Неділя, 19.06.2011, 03:00 | Повідомлення # 1471
Футбольний авторитет
Повідомлення: 535
Репутація: 63
Зауваження: 0%
Статус:
Quote (Rytans)
А чудеса – они ведь, действительно, иногда случаются.

Самое интересное, что сыграй датчане с исландцами с любым счётом кроме 3:1 и белорусы бы вылетели.
Quote (Rytans)
Может нам повезет сегодня ???!!!

Ой..... с нашим-то везением..... сборной по-моему повезло один раз - в игре со швейцарцами на чемпионате мира. Больше что-то никак не припоминается фарт)) У нас по принципу - чем сложнее группа или соперник, тем лучшие результаты показывает сборная...)
 
RytansДата: Неділя, 19.06.2011, 09:41 | Повідомлення # 1472
Легенда футболу
Повідомлення: 1232
Репутація: 46
Зауваження: 0%
Статус:
Quote (alexx)
Ой..... с нашим-то везением.....


В отличии от Беларуси, которая несмотря на крупное поражение в заключительном матче, сумела всё-таки выйти в полуфинал, Украине надо только побеждать. А играть подопечным Павла Яковенко предстоит не с кем-нибудь, а со сборной Испании, пока ещё не проигрывающей на этом турнире. Главный тренер сборной Украины поделился своими мыслями перед предстоящим ответственным матчем: "Сейчас сложилась такая ситуация, когда мы обязаны только побеждать. Мы планомерно готовимся к серьёзному сопернику, у нас нет нервоза и боязни. У испанцев один стиль, и он не меняется. Нужно думать, что им противопоставить, и мы над этим работаем".
 
adeyДата: Неділя, 19.06.2011, 10:16 | Повідомлення # 1473
Фанат
Повідомлення: 124
Репутація: 8
Зауваження: 0%
Статус:
Quote (alexx)
Самое интересное, что сыграй датчане с исландцами с любым счётом кроме 3:1 и белорусы бы вылетели.

ну прям...
Ісландія - Данія 2-1 так само прокатувало
як і буд-яка перемога Ісландії не більш ніж у 2 м"ячі.
 
alexxДата: Неділя, 19.06.2011, 11:00 | Повідомлення # 1474
Футбольний авторитет
Повідомлення: 535
Репутація: 63
Зауваження: 0%
Статус:
Quote (adey)
Ісландія - Данія 2-1 так само прокатувало

Тогда бы была следующая разница забитых и пропущеных мячей:
Дания 3-4 (-1)
Беларусь 3-5 (-2)
Исландия 2-5 (-3)
Выходит Дания, как видим... А так у всех получилась абсолютно одинаковая разница мячей (3-5) и за дополнительный показатель брались личные встречи (т.е. своеобразный турнирчик между тремя сборными), которые лучшими оказались у беларусов.
Quote (adey)
як і буд-яка перемога Ісландії не більш ніж у 2 м"ячі

Победа в один мяч Исландии - выход Дании, победа с разницей в три - выход Исландии, победа 4:2, 5:3 и т.д. - снова Исландия; 2:0 - Дания. И только 3:1 - Беларусь!!!)))

Додано (19.06.2011, 10:00)
---------------------------------------------
Кажись мне, что сегодня хоть 10:0 выноси Испанию, но толку от этого не будет... Слишком много было потеряно в игре с Чехией. Англия вряд ли потеряет очки с чехами. Ё-маё.... и тогда беларусы попадают на Олимпиаду))))))) Вот прёт так прёт нашим северным соседям!!!

 
RytansДата: Неділя, 19.06.2011, 11:24 | Повідомлення # 1475
Легенда футболу
Повідомлення: 1232
Репутація: 46
Зауваження: 0%
Статус:
Quote (alexx)
Кажись мне, что сегодня хоть 10:0 выноси Испанию, но толку от этого не будет... Слишком много было потеряно в игре с Чехией. Англия вряд ли потеряет очки с чехами.


Ну и пусть !! Нас устроет любой выиграш !!!!!!

Три очка в этом поединке означают для нас прямой выход в полуфинал, без вороватых озирательств на параллельный матч, между Англией и Чехией. То есть – пан или пропал, победа или смерть.

Додано (19.06.2011, 10:24)
---------------------------------------------

Quote (alexx)
Ё-маё.... и тогда беларусы попадают на Олимпиаду))))))) Вот прёт так прёт нашим северным соседям!!!


Они уже точно едут на Олимпийские Игры в Лондон !!!!
 
alexxДата: Неділя, 19.06.2011, 12:39 | Повідомлення # 1476
Футбольний авторитет
Повідомлення: 535
Репутація: 63
Зауваження: 0%
Статус:
И
Quote (alexx)
Кажись мне, что сегодня хоть 10:0 выноси Испанию, но толку от этого не будет...

Сорри... Я забыл, что испанцы первую игру вничью сыграли. Надо выиграть с разницей в два мяча.
Quote (Rytans)
Они уже точно едут на Олимпийские Игры в Лондон !!!!

Не факт. Пока не факт. На олимп игры выходят только три сборных. Если в полуфинал попадёт Англия, то выйдут все три остальные полуфиналиста (англичане как принимающая олимпиаду сторона автоматом попала туда). Если же англичане не попадут в полуфинал (просто не выиграют в чехов), то, кроме финала, будет ещё и матч за третье место - за участие в Олимпийских играх между проигравшими полуфинал (т.е. между Испанией и Чехией, т.к. мы будем играть в финале с белорусами smile smile ). В случае выхода Англии в полуфинал матча за третье место не будет, т.к. основная цель этого "бронзового" матча не медали, а участие в Олимпиаде.
 
RytansДата: Неділя, 19.06.2011, 13:21 | Повідомлення # 1477
Легенда футболу
Повідомлення: 1232
Репутація: 46
Зауваження: 0%
Статус:
Quote (alexx)
Не факт. Пока не факт.


Возможно .... cool Не отрицаю .......

Quote (alexx)
Надо выиграть с разницей в два мяча.


Три очка в этом поединке означают для нас прямой выход в полуфинал !

Додано (19.06.2011, 12:21)
---------------------------------------------

Quote (alexx)
Не факт. Пока не факт.


Матч за ІІІ місце і вихід на Олімпійські ігри-2012 у Лондоні (у разі додаткового матчу) — 25 червня 16:00.
 
adeyДата: Неділя, 19.06.2011, 19:36 | Повідомлення # 1478
Фанат
Повідомлення: 124
Репутація: 8
Зауваження: 0%
Статус:
alexx, стосовно 3-1 ти неправильно пишеш.
бо за регламентом спочатку розглядаються результати
в матчах між командами, які набрали однакову к-ть очок.
2 місце посліа Білорусь, яка в мінітурнірі (Білорусь-Ісландія-Данія)
має 3 очки й різницю м"ячів +1.
 
RytansДата: Неділя, 19.06.2011, 20:24 | Повідомлення # 1479
Легенда футболу
Повідомлення: 1232
Репутація: 46
Зауваження: 0%
Статус:
Quote (adey)
бо за регламентом

Согласно регламенту, в полуфинал выходят две первые команды.

В случае равенства очков у двух или более команд учитываются сначала личные встречи, затем разница забитых и пропущенных мячей в личных встречах, забитые голы в личных встречах, общая разница забитых голов, общее количество забитых голов, а затем еще целый ряд показателей вплоть до жребия.

В случае победы нашей сборной и поражении Англии от чехов - у Чехии будет шесть очков, у Украины и Испании по четыре и в полуфинал выйдет команда Яковенко за счет личной встречи; если же победят англичане, наши также выйдут со второго места за счет личной встречи. Если Англия и Чехия сыграют вничью, то тогда три команды наберут по четыре очка и будут считаться дополнительные показатели, в первую очередь разницы голов.

Так что украинцам нужно не только выиграть, но и постараться не пропустить.
 
adeyДата: Неділя, 19.06.2011, 22:42 | Повідомлення # 1480
Фанат
Повідомлення: 124
Репутація: 8
Зауваження: 0%
Статус:
Quote (Rytans)
Так что украинцам нужно не только выиграть, но и постараться не пропустить.

тупо.
особисто мене рахунок 2-1 на користь України цілком і повністю влаштував би.
і 5-4 теж.

lol
ПС: пропустити - пропустили.
забули як забивати.
навіть пенальку не можуть забити.
we are the losers sad


Повідомлення змінив adey - Понеділок, 20.06.2011, 00:24
 
Фан Форум » Форум вболівальників ФК «ЗВЯГЕЛЬ-750» » Фан форум » Професійний футбол (Тут обговорюється все, що стосується професійного футболу)
Пошук:

Статистика Форуму
Популярні теми Нові повідомлення Кращі користувачі Нові користувачі

Професійний футбол

(1772)

Чемпіонат та Кубок України сере...

(1317)

Різне

(1290)

Міжсезоння

(847)

Чемпіонат та Кубок Житомирщини ...

(737)

Фото та відео

(528)

Чемпіонат та Кубок Житомирщини ...

(489)

Гравці

(458)

Чемпіонат та Кубок Житомирщини ...

(271)

Недоліки та побажання для сайту

(251)

Різне

(1290)

Фото та відео

(528)

Чемпіонат та Кубок Житомирщини

(157)

Міжсезоння

(847)

Чемпіонат та Кубок України сере...

(1317)

Новоградволинці у професійних к...

(99)

Професійний футбол

(1772)

ЖОФФ

(234)

Прогнози

(95)

Чемпіонат та Кубок Житомирщини ...

(271)

shved

Rytans

zvyagel750

КРБК

alexx

Andrey

GRAD

zorya-enerqiya

121212

david20061

Michael_Komar83

admin

avp

zhorkinoff

igorigi3442

pres

juic1

Nightmare

waxirewion

Popov


Неофіційний сайт ФК «Звягель-750» © 2008-2024
При використанні матеріалів з сайту ФК «Звягель-750» посилання на сайт обов'язкове!

Этот сайт защищен «Site Guard»

Електронна скринька сайту - zvyagel-750@ukr.net