<\a>
 Головна  Команда  Змагання  Мультимедіа  Архів  Спілкування  Твій профіль
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Фан Форум » Форум вболівальників ФК «ЗВЯГЕЛЬ-750» » Фан форум » Професійний футбол (Тут обговорюється все, що стосується професійного футболу)
Професійний футбол
RytansДата: Середа, 10.11.2010, 20:34 | Повідомлення # 541
Легенда футболу
Повідомлення: 1232
Репутація: 46
Зауваження: 0%
Статус:
Quote (zorya-enerqiya)
Rytаns,твої прогнози на гру Карпати- Арсенал

ПРОМОВЧУ !!! Але вже 0:1 !!!!
 
zorya-enerqiyaДата: Середа, 10.11.2010, 22:03 | Повідомлення # 542
Фанатік
Повідомлення: 247
Репутація: 14
Зауваження: 0%
Статус:
Карпати 0:2 Арсенал,жалко Карпати лудше Арсенал вилитів би

Мільйон сердець одне биття Карпати Львів на все життя
 
КРБКДата: Середа, 10.11.2010, 22:12 | Повідомлення # 543
Футбольний авторитет
Повідомлення: 985
Репутація: 46
Зауваження: 20%
Статус:
Карпати програли 0-2, Металург програв 1-0.
 
RytansДата: Середа, 10.11.2010, 22:37 | Повідомлення # 544
Легенда футболу
Повідомлення: 1232
Репутація: 46
Зауваження: 0%
Статус:
Quote (zorya-enerqiya)
Карпати 0:2 Арсенал,жалко Карпати лудше Арсенал вилитів би

Погано ми з тобою вболівали !!!

 
zorya-enerqiyaДата: Середа, 10.11.2010, 22:50 | Повідомлення # 545
Фанатік
Повідомлення: 247
Репутація: 14
Зауваження: 0%
Статус:
Rуtаns,правду кажеш погано

Мільйон сердець одне биття Карпати Львів на все життя
 
alexxДата: Середа, 10.11.2010, 22:54 | Повідомлення # 546
Футбольний авторитет
Повідомлення: 535
Репутація: 63
Зауваження: 0%
Статус:
Надо, чтоб "Арсенал" вылетел с полуфинала Кубка. А то каждый год переживаем позор в еврокубках - "Ворскла", "Таврия".......... Надеюсь в этом сезоне киевляне пролетят......
 
RytansДата: Середа, 10.11.2010, 23:01 | Повідомлення # 547
Легенда футболу
Повідомлення: 1232
Репутація: 46
Зауваження: 0%
Статус:
Quote (zorya-enerqiya)
ДК нічим невразило

ЦИТУЮ :
Окана-Стази мощно пробил со стандарта, Коваль не удержал мяч в руках, и Шевченко с линии вратарской нанёс ещё один удар – выше ворот. Повтор, который удалось посмотреть после игры как на клубной камере, так и на телевизионной, показал, что ещё когда Коваль выронил мяч из рук, тот пересёк линию ворот. Однако ассистент арбитра главному об этом не просигнализировал: то ли потому, что находился метрах в восьми от оптимальной позиции, то ли по каким-то другим причинам, но факт остаётся фактом – «Сталь» забила чистый гол, который не был засчитан из-за ошибки бригады арбитров.
Волобуев: "Когда арбитры судят Динамо, они боятся".
"Думаю, вся Украина это видела - пусть сами оценят. Мы забили мяч на первой минуте. Мне пять человек позвонило и сказало, что был гол. Был пенальти. Почему его не дали?"

 
КРБКДата: Четвер, 11.11.2010, 01:04 | Повідомлення # 548
Футбольний авторитет
Повідомлення: 985
Репутація: 46
Зауваження: 20%
Статус:
Quote (Rytans)
Почему его не дали

М"яч залишився в гравця Сталі і той пробив але вище.
 
121212Дата: Четвер, 11.11.2010, 12:22 | Повідомлення # 549
Фанатік
Повідомлення: 222
Репутація: 11
Зауваження: 60%
Статус:
http://ua-football.com/ukrainian/video/4cdada77.html
по поводу автогола Металурга в игре с Шахтером есть признаки, что договорняк happy

Додано (11.11.2010, 11:22)
---------------------------------------------
оце справжній футбольний бізнес
http://ua-football.com/ukrainian/news/4cdaac6e.html


Хіммаш - найтитулованіша команда чемпіонату Житомирщини за всі часи незалежної України

Повідомлення змінив 121212 - Четвер, 11.11.2010, 14:05
 
fcbbДата: Четвер, 11.11.2010, 13:50 | Повідомлення # 550
Vip-вболівальник
Повідомлення: 78
Репутація: 10
Зауваження: 0%
Статус:
Quote (121212)
http://ua-football.com/ukrainian/video/4cdada77.html
по поводу автогола Металурга в игре с Шахтером есть признаки, что договорняк

Так, автогол дійсно цікава і гра також. angry

А щодо Карпати-Арсенал. Арсенал до цього переміг в Кубку "Металіст" хай і резервним складом грав "Металіст", але переміг. Арсенал заслоговує на 1/2 фіналу Кубку.

Мій прогноз жеребкування 1/2 фіналу:

"Дніпро" - "Шахтар"
"Арсенал" - "Динамо"


"БЕРДИЧІВ СПОРТИВНИЙ"
http://fcberdychiv.pp.net.ua/


Повідомлення змінив fcberdychiv - Четвер, 11.11.2010, 13:53
 
shvedДата: Четвер, 11.11.2010, 14:16 | Повідомлення # 551
Зірка Команди ЗВЯГЕЛЬ 750
Повідомлення: 1834
Репутація: 66
Статус:
Согласно информации с сайта болельщиков "Локомотива", вопрос с возвращением Сёмина в Киев решен уже "на 99,9 %".
Один из самых авторитетных и уважаемых тренеров России вернется в команду Игоря Суркиса и уже предусмотрительно начал формировать предварительный состав тренерского штаба..." - сообщается на ресурсе.

Также сообщается, что исполняющий обязанности главного тренера "Динамо" Олег Лужный уже отказался работать помощником у Сёмина в пользу "сольной" карьеры.

surprised
Часом мені здається, що у президента Динамо, зовсім немає фантазії.
Був колись Лужний в.о, прийшов Сьомін, після якого з'явився Газаєв, тепер знову Лужний в.о. після нього знову запрошують Сьоміна wacko
Висновок: Після Сьоміна Динамо знову очолить - Газаєв wink

Quote (fcberdychiv)
Мій прогноз жеребкування 1/2 фіналу: "Дніпро" - "Шахтар" "Арсенал" - "Динамо"

А я хочу: Дніпро - Арсенал та Динамо - Шахтар wink
 
КРБКДата: Четвер, 11.11.2010, 16:29 | Повідомлення # 552
Футбольний авторитет
Повідомлення: 985
Репутація: 46
Зауваження: 20%
Статус:
Quote (shved)
А я хочу: Дніпро - Арсенал та Динамо - Шахтар

Та байдуже, всі команди цікаві.
 
RytansДата: Четвер, 11.11.2010, 18:21 | Повідомлення # 553
Легенда футболу
Повідомлення: 1232
Репутація: 46
Зауваження: 0%
Статус:
Quote (КРБК)
Согласно информации с сайта болельщиков "Локомотива", вопрос с возвращением Сёмина в Киев решен уже "на 99,9 %".

Я це відмічав ще 06.11.2010.

 
alexxДата: Четвер, 11.11.2010, 23:09 | Повідомлення # 554
Футбольний авторитет
Повідомлення: 535
Репутація: 63
Зауваження: 0%
Статус:
"Динамо" по-моему вобще необходимо в межсезонье менять чуть ли не половину состава... Ну не вижу я за счёт чего нынешние игроки (не все) смогут добавить и решить, к примеру, задачу выхода в лигу чемпионов..... Если ещё второе место займут, конечно. А то "Металлист" разыгрался не на шутку. А вот харьковчане, кстати, могут и добавить....
 
david20061Дата: Четвер, 11.11.2010, 23:23 | Повідомлення # 555
Фанатік
Повідомлення: 192
Репутація: 15
Зауваження: 0%
Статус:
Такое рщущение что сегодняшние Динамовцы (не все) просто наелись и ЧУ и самим Динамо, поэтому ничего не мотят и не могут сделать... Поэтому полностью согласен, что состав нужно кардинально менять.
 
RytansДата: Субота, 13.11.2010, 21:50 | Повідомлення # 556
Легенда футболу
Повідомлення: 1232
Репутація: 46
Зауваження: 0%
Статус:
Quote (alexx)
"Динамо" по-моему вобще необходимо в межсезонье менять чуть ли не половину состава...

И.СУРКИС :

Об усилении команды:

— Нам, может быть, нужен игрок атакующего плана в середину поля. Нуждаемся мы и в центральном защитнике. В плане комплектации команды есть очень много нюансов и моментов, которые не устраивают Олега Лужного. А он знает команду как никто другой. В «Динамо» есть игроки с долгосрочными контрактами, но некоторые из них, скажу прямо, в команде не останутся. Речь об исполнителях, которые не соответствуют требованиям, существующим в киевском «Динамо».

О задачах «Динамо»:

— На данный момент я хочу, чтобы «Динамо» выполнило те задачи, которые перед ним были поставлены изначально: команда именно обязана выйти из группы Лиги Европы и достойно выступить в оставшихся матчах. Обязана, потому что наши футболисты не играют в футбол просто так, они играют в футбол за большие деньги.

Додано (12.11.2010, 20:43)
---------------------------------------------
"Теперь я знаю, кто, на что претендует, и кто чего стоит. Но это я оставлю при себе. В конце сезона будем делать выводы - как положительные, так и негативные. Футболисты должны отвечать уровню "Динамо", - сказал О.Лужный, которого цитирует официальный сайт "Динамо".

Додано (13.11.2010, 20:50)
---------------------------------------------
ДО ВІДОМА :



В пятницу вечером руководители донецкого «Металлурга» встретились с Николаем Костовым. Наставник команды попросил удовлетворить его прошение об отставке с поста главного тренера донецкого «Металлурга». Президент ФК «Металлург» (Донецк) Сергей Тарута отставку болгарского специалиста принял.

 
david20061Дата: Неділя, 14.11.2010, 00:30 | Повідомлення # 557
Фанатік
Повідомлення: 192
Репутація: 15
Зауваження: 0%
Статус:
Quote (Rytans)
В пятницу вечером руководители донецкого «Металлурга» встретились с Николаем Костовым. Наставник команды попросил удовлетворить его прошение об отставке с поста главного тренера донецкого «Металлурга». Президент ФК «Металлург» (Донецк) Сергей Тарута отставку болгарского специалиста принял.

Жаль... sad Нравился мне этот тренер!!! Не заладилось что-то у его в этом сезоне с результатами... А так игру команды поставил на классный уровень (этот сезон не всчет)!!!

Удачи Костову!!!

 
zorya-enerqiyaДата: Неділя, 14.11.2010, 00:55 | Повідомлення # 558
Фанатік
Повідомлення: 247
Репутація: 14
Зауваження: 0%
Статус:
Сьогодні відбулась цікава гра в чемпіонаті Італії між Ювентусом і Ромою рахунок 1:1.Завтра об 21:45 ПТ на Першому Національному Інтер-Мілан

Мільйон сердець одне биття Карпати Львів на все життя
 
RytansДата: Неділя, 14.11.2010, 15:06 | Повідомлення # 559
Легенда футболу
Повідомлення: 1232
Репутація: 46
Зауваження: 0%
Статус:
Quote (zorya-enerqiya)

Карпати Львів

У львовян осталось ровно три тура на то, чтобы с чувством, толком и расстановкой, сосредоточенно и продуктивно провести концовку осенней части чемпионата, как минимум – финишировать в «еврокубковой пятерке», как максимум – попытаться подвинуть «Днепр» с четвертого места. В принципе, в этом нет ничего невозможного, днепропетровцы на бреющем полете дотягивают до зимы точно так же, как и некоторые другие команды, сменившие (или подумывающие сменить) наставников, а календарь у «Карпат» ничем не хуже, нежели у конкурента.

Додано (14.11.2010, 09:57)
---------------------------------------------
14 ноября 2010 года. 18:00. Львов. Стадион «Украина»
Матч 17-го тура Эпицентр Чемпионата Украины

«Карпаты» (Львов) - «Кривбасс» (Кривой Рог)

Телетрансляция: «Первый Национальный», «Футбол», «Интер+»

Додано (14.11.2010, 11:16)
---------------------------------------------

Quote (fcberdychiv)
Мій прогноз жеребкування 1/2 фіналу:
"Дніпро" - "Шахтар"
"Арсенал" - "Динамо"

Quote (shved)
А я хочу: Дніпро - Арсенал та Динамо - Шахтар

Quote (КРБК)
Та байдуже, всі команди цікаві.

Жеребкування буде в новому році, дата поки не визначена, а самі півфінали - 11 травня.

Додано (14.11.2010, 14:06)
---------------------------------------------
По данным La Gazzetta dello Sport, итальянский специалист Марчелло Липпи может стать новым главным тренером сборной Украины.

Итальянское издание сообщает, что президент ФФУ Григорий Суркис пригласил Липпи на товарищеский матч сборных Швейцарии и Украины, который состоится 17 ноября в Женеве.

Надо полагать, что предметом разговора Суркиса и Липпи станет сборная Украины, которую в настоящее время возглавляет Юрий Калитвинцев, вот уже несколько месяцев работающий в качестве исполняющего обязанности главного тренера. По мнению La Gazzetta dello Sport, Григорий Суркис намерен предложить этот пост 62-летнему итальянцу.

 
shvedДата: Неділя, 14.11.2010, 16:21 | Повідомлення # 560
Зірка Команди ЗВЯГЕЛЬ 750
Повідомлення: 1834
Репутація: 66
Статус:
Quote (Venus)
А що з Кравцем? Заграє ще?

Возвращения на поле Артема Кравца давно заждались болельщики «Динамо». Долгое время нападающего преследовала череда травм. Восстановившись после одной и проведя несколько матчей, Артем снова попадал в лазарет. В последний раз за первую команду Кравец играл в кубковом матче против «Крымтеплицы». А затем, в поединке молодежных команд «Динамо» — «Арсенал», форвард повредил голеностопный сустав. На восстановление понадобилось больше месяца и вот, сегодня Артем вновь на поле, забив мяч в молодежном первенстве в ворота «Таврии».

 
Фан Форум » Форум вболівальників ФК «ЗВЯГЕЛЬ-750» » Фан форум » Професійний футбол (Тут обговорюється все, що стосується професійного футболу)
Пошук:

Статистика Форуму
Популярні теми Нові повідомлення Кращі користувачі Нові користувачі

Професійний футбол

(1772)

Чемпіонат та Кубок України сере...

(1317)

Різне

(1290)

Міжсезоння

(847)

Чемпіонат та Кубок Житомирщини ...

(737)

Фото та відео

(528)

Чемпіонат та Кубок Житомирщини ...

(489)

Гравці

(458)

Чемпіонат та Кубок Житомирщини ...

(271)

Недоліки та побажання для сайту

(251)

Різне

(1290)

Фото та відео

(528)

Чемпіонат та Кубок Житомирщини

(157)

Міжсезоння

(847)

Чемпіонат та Кубок України сере...

(1317)

Новоградволинці у професійних к...

(99)

Професійний футбол

(1772)

ЖОФФ

(234)

Прогнози

(95)

Чемпіонат та Кубок Житомирщини ...

(271)

shved

Rytans

zvyagel750

КРБК

alexx

Andrey

GRAD

zorya-enerqiya

121212

david20061

Michael_Komar83

admin

avp

zhorkinoff

igorigi3442

pres

juic1

Nightmare

waxirewion

Popov


Неофіційний сайт ФК «Звягель-750» © 2008-2024
При використанні матеріалів з сайту ФК «Звягель-750» посилання на сайт обов'язкове!

Этот сайт защищен «Site Guard»

Електронна скринька сайту - zvyagel-750@ukr.net