<\a>
 Головна  Команда  Змагання  Мультимедіа  Архів  Спілкування  Твій профіль
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Фан Форум » Форум вболівальників ФК «ЗВЯГЕЛЬ-750» » Фан форум » Професійний футбол (Тут обговорюється все, що стосується професійного футболу)
Професійний футбол
RytansДата: Неділя, 17.10.2010, 10:37 | Повідомлення # 361
Легенда футболу
Повідомлення: 1232
Репутація: 46
Зауваження: 0%
Статус:
Quote (alexx)
Вернулся недавно с Ровно. "Верес" - "Сумы" 0:6!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))

Я ж говорив, що проблем не буде !!! А ск. глядачів було ? Дякую .

 
shvedДата: Неділя, 17.10.2010, 11:39 | Повідомлення # 362
Зірка Команди ЗВЯГЕЛЬ 750
Повідомлення: 1834
Репутація: 66
Статус:
Quote (Rytans)
А ск. глядачів було ?

http://pfl.ua/games/25774/
 
alexxДата: Неділя, 17.10.2010, 16:00 | Повідомлення # 363
Футбольний авторитет
Повідомлення: 535
Репутація: 63
Зауваження: 0%
Статус:
Quote (Rytans)
А ск. глядачів було ? Дякую .

Quote (shved)
http://pfl.ua/games/25774/

Ну тут ровенчане для статистики немного себе добавили зрителей)))))))))) Смешно, но было ровно 15 человек сидячих (сам лично пересчитал). Хотя..... один оператор телевидения, комментатор, "человек-табло", десяток стражей правопорядка, десяток человек техничного персонала, тренер с детьми, которые тренировались на беговой дорожке... да, точно - человек 150 наберётся)))))))))))))))))))))))))

 
RytansДата: Неділя, 17.10.2010, 18:52 | Повідомлення # 364
Легенда футболу
Повідомлення: 1232
Репутація: 46
Зауваження: 0%
Статус:
Quote (alexx)
Вернулся недавно с Ровно. "Верес" - "Сумы" 0:6!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))

Тут написано рахунок 0:5 ! Див.http://pfl.ua/online/?type=1

 
alexxДата: Неділя, 17.10.2010, 22:03 | Повідомлення # 365
Футбольний авторитет
Повідомлення: 535
Репутація: 63
Зауваження: 0%
Статус:
Счёт 0:6. Думаю, данные исправят, тем более, что это предварительные данные. Шестой мяч был забит на 92 минуте. Завтра выложу свои мысли о поездке с фото.
 
RytansДата: Неділя, 17.10.2010, 22:34 | Повідомлення # 366
Легенда футболу
Повідомлення: 1232
Репутація: 46
Зауваження: 0%
Статус:
Quote (Rytans)
Тут написано рахунок 0:5 ! Див.http://pfl.ua/online/?type=1

А тут 0:6. Верес - Сумы 0:6
Голы: Горкун 24, 90+2, Войтович 30 (пен.), 77 (пен.), Бондарчук 57, Радченко 87

 
adeyДата: Неділя, 17.10.2010, 23:53 | Повідомлення # 367
Фанат
Повідомлення: 124
Репутація: 8
Зауваження: 0%
Статус:
походу Миха еще и штатный пенальтист фк Сумы..? happy

Повідомлення змінив adey - Неділя, 17.10.2010, 23:53
 
mix@Дата: Понеділок, 18.10.2010, 12:07 | Повідомлення # 368
Ультрас
Повідомлення: 158
Репутація: 14
Зауваження: 0%
Статус:
Quote (adey)
походу Миха еще и штатный пенальтист фк Сумы..?

выскочил, забил и враздевалку - как артистик!!!! smile
 
adeyДата: Понеділок, 18.10.2010, 21:20 | Повідомлення # 369
Фанат
Повідомлення: 124
Репутація: 8
Зауваження: 0%
Статус:
та да.

я так погляжу - тебя еще и "на бис" вызывали smile
(2 пенальки забито)

а если серьезно, то весьма удивился, увидев среди авторов голов Бандеролю (с Коростеня), который не смог закрепиться в Севастополе.
возраст однако... но наиграл немало и уровень весьма приличный.

Повідомлення змінив adey - Понеділок, 18.10.2010, 21:25
 
alexxДата: Понеділок, 18.10.2010, 22:53 | Повідомлення # 370
Футбольний авторитет
Повідомлення: 535
Репутація: 63
Зауваження: 0%
Статус:
Ну что ж… расскажу-ка я вам всем сказочку. Да, наверное, не сказочку, а быль о том, как я в славный город Ровно ездил поддержать свою родную команду – ФК «Сумы», которая выступает нынче во второй лиге и борется за выход в первую. Ну, пожалуй, немного заглянем в историю… Сумщина никогда не имела действительно сильных клубов – «Пищевик», «Электрон» (а ну-ка – понапрягайте память!!!), «Явор», «Спартак» не смогли выйти в высшую лигу. Впрочем, перед некоторыми перечисленными выше такая задача никогда и не ставилась. А вот в «Нефтяника» это получалось два раза – и оба неудачно. Но!!!! Вы только вдумайтесь – команда из города с населением, по-моему, 55 тыс человек (ничего вам не напоминает???) смогла войти не только в 16 лучших, но и взять очки в матчах с «Динамо» и «Шахтёром». Эту команду не смогли проглотить многие города-стотысячники… Вообще, в истории украинского футбола только две провинциальные команды смогли принять участие в высшей (премьер) лиге – «Нефтяник» и «Темп» из Шепетовки. И я горд, что одной из них являются мои земляки. И решили в Сумах создать поистине сильную команду в противовес Ахтырке, а чтоб с названием не заморачиваться, то назвали просто – ФК «Сумы». Тем более, что и стадион в городе есть…. Да что там стадион – стадионище-красавец!!! Кто смотрел суперкубок «Ворскла» - «Шахтёр» пускай вспомнит, а кто не смотрел – пускай поверит мне наслово. Дай Боженька таких стадионов всем-всем-всем (хотя…. если бы Ахметов читал эту статью, то только бы улыбнулся). И спонсор серьёзный нашёлся – завод им. Фрунзе. Завод-гигантище!!! Тоже прошу здесь поверить мне наслово… Ну просто не могу не добавить, что в Сумах очень красивые девушки… да простит меня жена моя. Впрочем, она тоже сумчанка))
Приехав в Ровно и плотно покушав перед игрой (как говорит пословица «Пивом и семечками сыт не будешь»), я отправился искать местную Ровно Арену. Перед входом на стадион немножко охренел – столько машин припаркованных возле входа!!!!! Ну, думаю, ни хрена себе поддержка – умеют же люди болеть за свою команду… Потом выяснилось, что это людям просто мест парковочных возле рынка не хватало…. Итак, заплатив 6 грн за счастливый билет, я попал внутрь стадиона, где меня встретила доблестная милиция с вопросом «Что в пакете???». Ответив «Бомба», я быстро пошёл дальше мимо улыбающихся от моей шутки стражей правопорядка .
Стадион в Ровно сейчас находится в стадии реконструкции – половину стадиона успели уже оборудовать сиденьями, другая половина стадиона напоминает какие-то хроники второй мировой… Не, ну это, конечно, положительно, что стадион ремонтируют, если бы не то, что этот ремонт, похоже, превратился в долгострой. Газон оставляет желать лучшего, а ситуацию ещё более усугубляла моросящая погода. Во вратарской можно было бы смело проводить борьбу в грязи (или как там правильно называется такой вид спорта?). Итак, заняв своё место на трибуне, я осмотрелся в поисках «братьев по разуму» - сумских болельщиков, тоесть. Выбор был не велик (на трибунах насчитал сидячими 15 человек, все остальные – персонал, игроки, тренеры и т.д.), ещё пару человек приходили-уходили во время матча. Наверное, человек, отвечающий за статистику на матче премию не получил из-за небольшого обьёма работы……)) Забегая вперёд скажу, что футбол в Ровно никому не нужен – болельщики на матчи не ходят, игроки играют «за спасибо» (хотя на футболках написано «Княжа» - наверное когда-то футболками поменялись с ФК «Львов»)))), да и комментатор навевает грусть своим унылым «А тэпэр послухаемо склады команд….». ВВГ по сравнению с ним – Котэ Махарадзе))) Итак, расположив снаряды по обе стороны (литровые бутылки с пивом), я дождался начала. После первых минут игры я решил обозначить своё присутствие и принадлежность. На мои «Суууууумы – Сууууууумы!!!» сразу оживлённо обратили внимание все сидящие на стадионе, а посколько я сидел за скамейкой запасных сумчан, то оттуда показалась удивлённая голова кого-то из представителей команды…. Органы правопорядка также сразу же повысили бдительность за моей персоной, косо бросив на меня свои строгие взгляды. Через секунды затянув обратно свою речь, я был удивлён, ведь слева от меня на расстоянии в 20 метров моё «Суууумы!!» подхватил ещё один болельшик!!!))) Всё!!!! «Брат по разуму» нашёлся!!!!!!! Познакомились. Я занял сумской сектор, который состоял из двух человек)) Молодой человек по имени Ваня рассказал, что выезды команды пропустил лишь пару раз. И на выезд ездит минимум человек 5. Но Ровно слишком далеко от Сум… Поэтому он один поездом приехал поддержать команду, в Ровно впервые. Респект от меня!!!!!! Дальше мы рвали глотки уже вдвоём – так веселее… Ровенчане пытались пару раз перекричать нас, но слово «пытались» прошу принимать именно так, как оно написано…)) После игры команда подошла к нам и поблагодарила нас за поддержку.
 
alexxДата: Понеділок, 18.10.2010, 22:54 | Повідомлення # 371
Футбольний авторитет
Повідомлення: 535
Репутація: 63
Зауваження: 0%
Статус:
О самой игре рассказывать не интересно. Кличко – Бриггс смотрели??? Это то же, только футбол – избиение «Вереса», которого хватило только на половину первого тайма. Играли грубо. Себя и соперников не жалели, притом это касается обеих сторон. Скажу одно – «Звягель» бы также вынес команду хозяев. И вообще – смотря на игру профессионалов, могу утверждать, что Новоград с нынешним его составом и финансовыми вливаниями вполне мог бы играть во второй лиге. Да, вряд ли бы мы вели борьбу за выход в первую лигу, но и аутсайдерами точно не были бы… Думаю, ниже десятого места не опустились бы. И это не лесть команде - это выводы, сделанные после увиденного. Да, до уровня Сум далеко ещё (особенно приятно было наблюдать за предматчевой тренировкой), но и задачи у сумчан другие – только первая лига. Но Ровно в чемпионате области по показанной игре вряд ли бы даже в тройку попало.
Играл и мой друг – Пукась Игорь. До игры мы с ним не общались, но после матча поговорили о том, о сём. Отыграл весь матч, в первом тайме мог и забить – мяч пролетел сантиметров на десять выше перекладины. Эх, а я так хотел порадоваться за него….. Познакомился с тренером сумчан Жабченком Игорем (помните первое домашнее поражение в чемпионатах Украины «Динамо» Киев???), в прошлом – игроком сборной и «Черноморца». Нормальный, адекватный, приятный человек. Перекинулись общими фразами и сфоткались на память… В Ровно сумчане приехали за полтора дня до игры, а на то, чтобы уехать хватило полчаса переодевания и сразу в автобус и на Сумы. С победой!!!!)))
Ну а я устроил своему новому другу экскурсию по Ровно…. Сильно болело горло и я практически не мог разговаривать, но в тот вечер я был просто счастлив…))
Такая вот она – такая близкая и далёкая от нас вторая лига……..
На первом фото я с главным тренером сумчан Игорем Жабченко, на втором - с другом и капитаном ФК "Сумы" Игорем Пукасем. Ну а на третьем я провожу экскурсию по городу представителю болельщиков сумской команды)))

Прикріплення: 5669009.jpg (186.6 Kb) · 0927623.jpg (141.4 Kb) · 2132899.jpg (121.6 Kb)
 
КРБКДата: Понеділок, 18.10.2010, 23:17 | Повідомлення # 372
Футбольний авторитет
Повідомлення: 985
Репутація: 46
Зауваження: 20%
Статус:
Алекс ти молодчина. ЯК тебе в Новоград то занесло?
 
alexxДата: Понеділок, 18.10.2010, 23:30 | Повідомлення # 373
Футбольний авторитет
Повідомлення: 535
Репутація: 63
Зауваження: 0%
Статус:
Quote (КРБК)
ЯК тебе в Новоград то занесло?

Спасибо, КРБК. Как говорят "Рад стараться")))
Окончил военный институт и направили в 2004 году отдавать честь Родине именно в Новоград)) Первые года присматривался к "Звягелю", а потом со временем пришла любовь и к городу, и к команде. В этом году решил присоединиться к фан-сектору....

Повідомлення змінив alexx - Понеділок, 18.10.2010, 23:31
 
RytansДата: Понеділок, 18.10.2010, 23:45 | Повідомлення # 374
Легенда футболу
Повідомлення: 1232
Репутація: 46
Зауваження: 0%
Статус:
МОЛОДЕЦЬ ! Дякую !!!
 
КРБКДата: Вівторок, 19.10.2010, 00:27 | Повідомлення # 375
Футбольний авторитет
Повідомлення: 985
Репутація: 46
Зауваження: 20%
Статус:
Стадіон в Рівному схожий на житомирський ВЛКСМ-Полісся. Тільки центральна трибуна біль-менш - тому що квитки на матчі коштують аж 6 гривень. В Житомирі -безкоштовний вхід.
 
RytansДата: Вівторок, 19.10.2010, 14:19 | Повідомлення # 376
Легенда футболу
Повідомлення: 1232
Репутація: 46
Зауваження: 0%
Статус:
Вболіваєм за ШАХТАР !!
21:30 Лига Чемпионов. "Арсенал" – "Шахтер". Прямая трансляция
ПРОЦИТУЮ : Намного более значимым сегодняшний матч станет, конечно же, для Шахтера. И дело даже не столько в том, что исход поединка во многом предрешит конечную расстановку команд в группе. Куда важнее то, удастся ли Горнякам на равных противостоять одной из лучших команд Англии. Ведь реальный сегодняшний уровень донецкой команды можно оценить лишь в противостоянии с мотивированным грандом.
 
alexxДата: Вівторок, 19.10.2010, 16:07 | Повідомлення # 377
Футбольний авторитет
Повідомлення: 535
Репутація: 63
Зауваження: 0%
Статус:
Скажу больше.... Очень, ну очень давно "Шахта" не играла с соперником, который сам может навязать свою игру. В прошлом сезоне "Фулхем" и компанию вряд ли можно назвать таковыми... Мы давно не видели как донетчане играют с грандами.... Будет интересно.

Додано (19.10.2010, 15:07)
---------------------------------------------
Свежая информация, взятая с сайта www.zhitomirnews.com.

На Житомирщині планують відродити професійну футбольну команду

18 жовтня 2010 року голова обласної державної адміністрації Сергій Рижук провів нараду з питань перспектив розвиту фізичної культури і спорту в області, під час якої було розглянуто питання відродження професійної футбольної команди в Житомирській області.

Перший етап відродження професійної команди – створення спортивної інфраструктури, яка б відповідала вимогам Професійної футбольної ліги України.

У своєму виступі начальник управління у справах сім’ї, молоді та спорту облдержадміністрації Раїса Гула зазначила, що за останні роки центр футбольного життя перемістився в Житомирі на стадіон «Спартак», на якому проводяться футбольні матчі Дитячо-юнацької футбольної ліги України. Щоб відремонтувати цю спортивну споруду та привести її до відповідних вимог, необхідно:

завершити будівництво двоповерхового приміщення (готовність - 50%), в якому будуть розміщені роздягальні для гравців, суддів, обслуговуючого персоналу, медичний кабінет, душові та інші кімнати (потреба на закінчення будівництва складає 1,5 млн.грн.);

проводити реконструкцію основного футбольного поля (особливо трав’яного газону), трибуни для глядачів, на якій розмістити до 2-3 тис. пластикових сидінь (вартість робіт 700-800 тис. грн.);

реконструювати зовнішню систему водопостачання, зовнішнє освітлення, збудувати захисну огорожу від приватного сектору, який межує зі стадіоном (500-600 тис. грн.);

виготовити проектно-кошторисну документацію на будівництво та збудувати запасне футбольне поле зі синтетичним покриттям, по можливості розміром 90х45 метрів (замість ґрунтового поля), провести реконструкцію бігових доріжок (1,5 млн.грн.).

На даний час в області збережена мережа дитячо-юнацьких спортивних шкіл, у яких розвивається футбол. Є професійні, зі значним досвідом роботи, тренери, особливо в обласній дитячо-юнацькій спортивній школі з футболу «Полісся». Це дає можливість сформувати професійну футбольну команду за рахунок власного кадрового потенціалу, власних вихованців.

Голова облдержадміністрації закликав учасників наради докласти спільних зусиль для відродження професійного футболу на Житомирщині, зокрема:

привести стадіон «Спартак» до вимог професійної футбольної ліги України;

з січня 2011 року сформувати тренерський штаб, який би почав підбір кандидатів на зарахування до команди;

розпочати роботу по залученню інвесторів, спонсорів для спільного відновлення стадіону «Спартак» та забезпечення утримання професійної футбольної команди.

Довідково: Лише на один сезон мінімальна потреба на утримання професійної футбольної команди складає майже 3 млн. грн. – це заробітна плата, преміальні, придбання спортивної форми, проведення навчально-тренувальних зборів, оплата участі у змагання, лікування та реабілітація після отриманих травм, забезпечення розрахунків з федерацією футболу України та суддями.

Прес-служба облдержадміністрації

 
RytansДата: Вівторок, 19.10.2010, 16:35 | Повідомлення # 378
Легенда футболу
Повідомлення: 1232
Репутація: 46
Зауваження: 0%
Статус:
На цю ж тему :http://www.103fm.com.ua/index.p....24.html

Додано (19.10.2010, 15:35)
---------------------------------------------
АLEXX - вчора ми цю тему обговорювали на одній сторінці, сьогодні вже на другій... Треба визначитись : де ? За зиму , думаю, на цю тему ще мова буде не один раз.....

Повідомлення змінив Rytans - Вівторок, 19.10.2010, 16:36
 
YanochkaДата: Вівторок, 19.10.2010, 17:14 | Повідомлення # 379
Вболівальник
Повідомлення: 16
Репутація: 2
Зауваження: 0%
Статус:
коли вже в НВ буде футбол??
 
alexxДата: Вівторок, 19.10.2010, 17:16 | Повідомлення # 380
Футбольний авторитет
Повідомлення: 535
Репутація: 63
Зауваження: 0%
Статус:
Quote (Rytans)
АLEXX - вчора ми цю тему обговорювали на одній сторінці, сьогодні вже на другій... Треба визначитись : де ? За зиму , думаю, на цю тему ще мова буде не один раз.....

Надо на этой странице. Просто я не думал, что один мой вопрос на той страничке вызовёт такую дискуссию. Ошибся...... Но приятно, что болельщикам нашим не равнодушен так футбол))
 
Фан Форум » Форум вболівальників ФК «ЗВЯГЕЛЬ-750» » Фан форум » Професійний футбол (Тут обговорюється все, що стосується професійного футболу)
Пошук:

Статистика Форуму
Популярні теми Нові повідомлення Кращі користувачі Нові користувачі

Професійний футбол

(1772)

Чемпіонат та Кубок України сере...

(1317)

Різне

(1290)

Міжсезоння

(847)

Чемпіонат та Кубок Житомирщини ...

(737)

Фото та відео

(528)

Чемпіонат та Кубок Житомирщини ...

(489)

Гравці

(458)

Чемпіонат та Кубок Житомирщини ...

(271)

Недоліки та побажання для сайту

(251)

Різне

(1290)

Фото та відео

(528)

Чемпіонат та Кубок Житомирщини

(157)

Міжсезоння

(847)

Чемпіонат та Кубок України сере...

(1317)

Новоградволинці у професійних к...

(99)

Професійний футбол

(1772)

ЖОФФ

(234)

Прогнози

(95)

Чемпіонат та Кубок Житомирщини ...

(271)

shved

Rytans

zvyagel750

КРБК

alexx

Andrey

GRAD

zorya-enerqiya

121212

david20061

Michael_Komar83

admin

avp

zhorkinoff

igorigi3442

pres

juic1

Nightmare

waxirewion

Popov


Неофіційний сайт ФК «Звягель-750» © 2008-2024
При використанні матеріалів з сайту ФК «Звягель-750» посилання на сайт обов'язкове!

Этот сайт защищен «Site Guard»

Електронна скринька сайту - zvyagel-750@ukr.net