<\a>
 Головна  Команда  Змагання  Мультимедіа  Архів  Спілкування  Твій профіль
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Фан Форум » Форум вболівальників ФК «ЗВЯГЕЛЬ-750» » Фан форум » Різне (Обговорюємо все, що не проходить в інші теми)
Різне
zvyagel750Дата: Середа, 08.12.2010, 01:32 | Повідомлення # 461
ФАН ЗВЯГЕЛЬ 750
Повідомлення: 1065
Репутація: 40
Зауваження: 0%
Статус:
Quote (Rytans)
В таке свято можна !!!

я спортсмен


http://fcavangard.at.ua/ - Сайт ФК Авангард
 
LeonUДата: Четвер, 09.12.2010, 12:19 | Повідомлення # 462
Фанат
Повідомлення: 129
Репутація: 6
Зауваження: 0%
Статус:
Quote (zvyagel750)
я спортсмен

Хм, можно подумать, что у нас спортсмены непьющие!!! И некурящие!!! И даже матом не ругаются!!! Святые, ё -моё!!
 
КРБКДата: Четвер, 09.12.2010, 19:25 | Повідомлення # 463
Футбольний авторитет
Повідомлення: 985
Репутація: 46
Зауваження: 20%
Статус:
Quote (LeonU)
Хм, можно подумать, что у нас спортсмены непьющие!!! И некурящие!!! И даже матом не ругаются!!! Святые, ё -моё!!

Є й такі.
Так пацани я вже з шарфом. Можна замататися повністю. biggrin Ну це так прикол.
 
david20061Дата: Четвер, 09.12.2010, 19:38 | Повідомлення # 464
Фанатік
Повідомлення: 192
Репутація: 15
Зауваження: 0%
Статус:
А мне Shved хотел уже сегодня передать, да я "ступил"... cry
 
alexxДата: Четвер, 09.12.2010, 19:39 | Повідомлення # 465
Футбольний авторитет
Повідомлення: 535
Репутація: 63
Зауваження: 0%
Статус:
Поздравляю всех первых обладателей шарфов "Звягеля"!!!!!!!!! Шарфики - супер!!))
 
zvyagel750Дата: Четвер, 09.12.2010, 19:59 | Повідомлення # 466
ФАН ЗВЯГЕЛЬ 750
Повідомлення: 1065
Репутація: 40
Зауваження: 0%
Статус:
Quote (LeonU)
Хм, можно подумать, что у нас спортсмены непьющие!!! И некурящие!!! И даже матом не ругаются!!! Святые, ё -моё!!

Вот приставь себе я не пью и не курю т.к. веду здоровый образ жизни еще вопросы?

Додано (09.12.2010, 18:59)
---------------------------------------------
опача треба з Шведом списатись теж шарфа хочу.


http://fcavangard.at.ua/ - Сайт ФК Авангард
 
КРБКДата: Четвер, 09.12.2010, 20:01 | Повідомлення # 467
Футбольний авторитет
Повідомлення: 985
Репутація: 46
Зауваження: 20%
Статус:
Quote (zvyagel750)
Вот приставь себе я не пью и не курю т.к. веду здоровый образ жизни еще вопросы?


Ну а нам можна і часом. biggrin
 
RytansДата: Неділя, 12.12.2010, 22:00 | Повідомлення # 468
Легенда футболу
Повідомлення: 1232
Репутація: 46
Зауваження: 0%
Статус:
10 грудня - Всесвітній день футболу

«Всесвітній день футболу» відзначається за рішенням ООН. Таким чином, міжнародне співтовариство віддає данину цьому виду спорту, який для багатьох мільйонів не просто гра, а стиль життя.
Перша згадка про футбол як «про гру в м'яч ногами» , датуються другим тисячоліттям до нашої ери.
Називалася вона Цу Чю, що означає «штовхати ногою». Гра в футбол дозволяла китайським воїнам підтримувати гарну фізичну форму.
Коли вперше з'явилася ця гра, точно ніхто не знає. Деякі стверджують, що попередником футболу була дика гра саксонцев, які жили в Англії в VIII столітті. На полі битви, після битв, вони пинали відрублені голови супротивника.

У футбол грали і в Давній Греції, та Римі близько двох з половиною тисяч років тому. У Греції ця гра називалася «битва за м'яч», з чого можна припустити, що грали в неї відповідно - застосовуючи різноманітні прийоми бойових мистецтв.

Додано (12.12.2010, 09:27)
---------------------------------------------
ЦЕЙ ДЕНЬ В ІСТОРІЇ ФУТБОЛУ :

12 декабря.

1964 год, Англия. Футболист Кейт Смит («Кристал Пэлас») установил один из рекордов в профессиональном футболе, забив гол на 6-й секунде матча.

Додано (12.12.2010, 17:52)
---------------------------------------------
12 декабря одному из старейших в Украине футбольных клубов – харьковскому "Металлисту" – исполняется 85 лет! Эту солидную дату все встречают в приподнятом настроении: команда, руководимая главным тренером Мироном Богдановичем Маркевичем, пробилась в весеннюю стадию розыгрыша Лиги Европы 2010/2011, а во внутреннем чемпионате борется за медали.

applause

Додано (12.12.2010, 21:00)
---------------------------------------------

Quote (авангард)
Відновлено роботу сайту ФК "Авангард" http://fca.zt.ua/, який приймає участь у відкритому чемпіонаті з футзалу в місті Житомир. Одним із лідерів ФК "Авангард" є Горбаченко Дмитро, .

В чемпионате Житомира по футзалу Водоканал обыграл Авангард 3:2.

 
alexxДата: Понеділок, 13.12.2010, 21:24 | Повідомлення # 469
Футбольний авторитет
Повідомлення: 535
Репутація: 63
Зауваження: 0%
Статус:
Так сегодня ведь день рождения у Джона!!!!!!!!!! А я-то думаю, почему никто не пишет на сайте))))))))) Даж не знаю, что бы такого пожелать............... Хотя.... Каждый имеет право на своё мнение. А в день рождения принято говорить и желать только хорошего...) С днём рождения, Джон!)
 
КРБКДата: Понеділок, 13.12.2010, 22:04 | Повідомлення # 470
Футбольний авторитет
Повідомлення: 985
Репутація: 46
Зауваження: 20%
Статус:
Quote (alexx)
С днём рождения, Джон!)

У футбольних справах ми колеги. Джоне я теж приєднуюсь до привітань. "Ну, желаю что-бы все, и Вам того же". biggrin
Ще хочу привітати Шведа. Він же у нас Андрійко
А як на Андрія ми гуляли
На Звягельських хлопців дівки гадали
Буде футболістам добра слава
Коли зачорніє в чашці кава.


Повідомлення змінив КРБК - Понеділок, 13.12.2010, 22:15
 
RytansДата: Понеділок, 13.12.2010, 22:18 | Повідомлення # 471
Легенда футболу
Повідомлення: 1232
Репутація: 46
Зауваження: 0%
Статус:
. ЦЕЙ ДЕНЬ В ІСТОРІІ :

13 декабря.

1991 год, Киев. – День рождения Федерации футбола Украины.
В начале зимы первого года независимости Украины было опубликовано такое заявление:

«Федерация футбола – самостоятельная независимая, общественная организация, которая не входит в состав федераций других государств. Федерация берет под свою юрисдикцию защиту прав футболистов, тренеров и специалистов футбола… Федерация футбола подтверждает свою приверженность целям и принципам уставов ФИФА и УЕФА и обязывается их выполнять. Федерация футбола Украины выполнила все свои обязательства перед Федерацией футбола СССР и заявляет о своем выходе из ее состава».

Так началась история ФФУ, которую возглавил Виктор Банников.

1942 год, Франция. Футболист футболист «Ланса» Стефан Станис забил в матче Кубка Франции 16 голов (мировой рекорд для профессионального футбола). Его команда обыграла «Обри-Астюри» со счетом 32:0. Говорят, что в то голодное оккупационное время руководитель «Ланса» пообещал команде за каждый гол по копченой рыбине, отсюда и результат.

 
alexxДата: Понеділок, 13.12.2010, 23:22 | Повідомлення # 472
Футбольний авторитет
Повідомлення: 535
Репутація: 63
Зауваження: 0%
Статус:
Quote (Rytans)
Говорят, что в то голодное оккупационное время руководитель «Ланса» пообещал команде за каждый гол по копченой рыбине, отсюда и результат.

Думаю, надо было бы так и со сборной Украины поступить перед Евро 2012)))))

Додано (13.12.2010, 22:22)
---------------------------------------------
В последнее время я начал смотреть передачу "Футбоьный код" - очень интересная стала... Много дискуссий и можно делать по ней выводы. Сегодня в очередной раз убедился, что в ФФУ сидит очень много случайных людей. Много отрицаний, путаницы в выражениях, какая-то скрытая лживость... Слушать представителей ФФУ немного противно в последнее время....

 
shvedДата: Понеділок, 13.12.2010, 23:33 | Повідомлення # 473
Зірка Команди ЗВЯГЕЛЬ 750
Повідомлення: 1834
Репутація: 66
Статус:
Quote (alexx)
Так сегодня ведь день рождения у Джона!!!!!!!!!

Джон, від щирого серця вітаю тебе з Днем Народження!!!

Хай ладиться скрізь: на роботі, в родині,
Щоб радісний настрій у серці не згас,
Все світле, гарне, що треба людині,
Нехай неодмінно приходить до Вас!
Хай щастя приходить і ллється рікою,
Хай горе обходить завжди стороною,
Хай доля дарує Вам довгі літа,
А в серці завжди хай живе доброта!
 
shvedДата: Понеділок, 13.12.2010, 23:36 | Повідомлення # 474
Зірка Команди ЗВЯГЕЛЬ 750
Повідомлення: 1834
Репутація: 66
Статус:
Quote (КРБК)
Ще хочу привітати Шведа. Він же у нас Андрійко

Доречі, я не тількі Андрій, а ще й до того Андрій Андрійович!!!
 
alexxДата: Понеділок, 13.12.2010, 23:46 | Повідомлення # 475
Футбольний авторитет
Повідомлення: 535
Репутація: 63
Зауваження: 0%
Статус:
Quote (shved)
Доречі, я не тількі Андрій, а ще й до того Андрій Андрійович!!!

Зря ты, Андрха Андрюхович, нам это рассказал)) А то ведь на награждении мы и вспомнить можем - в магазине и пива может не хватить, чтоб выставиться)))
 
shvedДата: Понеділок, 13.12.2010, 23:50 | Повідомлення # 476
Зірка Команди ЗВЯГЕЛЬ 750
Повідомлення: 1834
Репутація: 66
Статус:
Quote (alexx)
Зря ты, Андрха Андрюхович, нам это рассказал)) А то ведь на награждении мы и вспомнить можем - в магазине и пива может не хватить, чтоб выставиться)))

А для хороших хлопців, мені пива ніколи не жалко
 
shvedДата: Понеділок, 13.12.2010, 23:51 | Повідомлення # 477
Зірка Команди ЗВЯГЕЛЬ 750
Повідомлення: 1834
Репутація: 66
Статус:
Два года назад футбольный матч Россия – Англия (2:1) собрал 85 тысяч болельщиков в «Лужниках». Это российский рекорд. А мировой принадлежит ЧМ-1950, когда на финал Бразилия – Уругвай (1:2) на «Маракану» пришло 199 854 зрителя.

Хоккеисты, похоже, мечтают побить и это достижение. Они очень активны в этом смысле.

Прежний рекорд, зафиксированный в Книге рекордов Гиннесса, был установлен 7 мая 2010 года. Матч открытия чемпионата мира между сборными Германии и США собрал 77 803 болельщика на футбольном стадионе в Гельзенкирхене.

Но ведь в субботу играли студенты!

«Мичиган Вулверайнес» победили «Мичиган Стэйт Спартанс» со счетом 5:0. В третьем периоде на табло «Мичиган Стэдиум» высветилось: 113 411 зрителей! Американцы дружно пришли на арену, чтобы войти в историю.

У стадиона есть прозвище – «Big House», то есть Большой Дом. Это сооружение принадлежит учебному заведению: университету штата Мичиган. Вместительность – 109 901 человек. Больше него только «Ранградо Мэй Дэй» в Северной Корее (150 000) и «Солт Лейк Стэдиум» в Индии (120 000).

Обычно в Большом Доме играют в американский футбол. Но тут на центре зеленого газона соорудили хоккейную коробку олимпийского стандарта (на 4 метра шире, чем в НХЛ). И решили замахнуться на «Уильяма нашего Шекспира» – попасть в Книгу рекордов Гиннесса.

– Я понятия не имею, как организаторы установили лишние сиденья. Но этот день мы запомним навсегда! – выдохнул тренер «Мичигана» Ред Беренсон. На матчи его команды обычно приходит 6637 зрителей. Еще раз скажу, на матчи студентов в США (даже не в Канаде)!

Понятно, что если ты попал на верхотуру этого стадиона, то разглядеть игру крайне сложно. Но ее можно услышать – вдоль бортов были расставлены микрофоны. Каждый щелчок или силовой прием гулко разносился по арене.

– У нас были бы проблемы, начнись дождь, – признается директор арены Дэйв Брендон. – Но ни снег, ни холод нас не пугали.

Представитель Книги рекордов Гиннесса Майк Джанела заявил, что его организация еще не зафиксировала рекорд. Но сделает это в ближайшие дни. Ведь понятно, что народу собралось в полтора раза больше, чем в Германии!

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ --------------------------------------------------------------------------
Venus, проясни, студенська хокейна ліга у штатах, це як у нас футбольна....?

 
zvyagel750Дата: Вівторок, 14.12.2010, 13:50 | Повідомлення # 478
ФАН ЗВЯГЕЛЬ 750
Повідомлення: 1065
Репутація: 40
Зауваження: 0%
Статус:
вот это там атмосфера....

http://fcavangard.at.ua/ - Сайт ФК Авангард
 
AndreyДата: Вівторок, 14.12.2010, 17:24 | Повідомлення # 479
Ультрас
Повідомлення: 455
Репутація: 30
Зауваження: 0%
Статус:
Це Звягель в будущом? smile

Сайт "Новоград - Волинські вболівальники футболу"
http://nv-footbal-fans.at.ua
 
zvyagel750Дата: Вівторок, 14.12.2010, 22:21 | Повідомлення # 480
ФАН ЗВЯГЕЛЬ 750
Повідомлення: 1065
Репутація: 40
Зауваження: 0%
Статус:
ахахах 100 процентов happy на Звягель арена happy

http://fcavangard.at.ua/ - Сайт ФК Авангард
 
Фан Форум » Форум вболівальників ФК «ЗВЯГЕЛЬ-750» » Фан форум » Різне (Обговорюємо все, що не проходить в інші теми)
Пошук:

Статистика Форуму
Популярні теми Нові повідомлення Кращі користувачі Нові користувачі

Професійний футбол

(1772)

Чемпіонат та Кубок України сере...

(1317)

Різне

(1290)

Міжсезоння

(847)

Чемпіонат та Кубок Житомирщини ...

(737)

Фото та відео

(528)

Чемпіонат та Кубок Житомирщини ...

(489)

Гравці

(458)

Чемпіонат та Кубок Житомирщини ...

(271)

Недоліки та побажання для сайту

(251)

Різне

(1290)

Фото та відео

(528)

Чемпіонат та Кубок Житомирщини

(157)

Міжсезоння

(847)

Чемпіонат та Кубок України сере...

(1317)

Новоградволинці у професійних к...

(99)

Професійний футбол

(1772)

ЖОФФ

(234)

Прогнози

(95)

Чемпіонат та Кубок Житомирщини ...

(271)

shved

Rytans

zvyagel750

КРБК

alexx

Andrey

GRAD

zorya-enerqiya

121212

david20061

Michael_Komar83

admin

avp

zhorkinoff

igorigi3442

pres

juic1

Nightmare

waxirewion

Popov


Неофіційний сайт ФК «Звягель-750» © 2008-2024
При використанні матеріалів з сайту ФК «Звягель-750» посилання на сайт обов'язкове!

Этот сайт защищен «Site Guard»

Електронна скринька сайту - zvyagel-750@ukr.net