<\a>
 Головна  Команда  Змагання  Мультимедіа  Архів  Спілкування  Твій профіль
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Фан Форум » Форум вболівальників ФК «ЗВЯГЕЛЬ-750» » Фан форум » Міжсезоння (Все, що стосується підготовки команд до наступного сезону)
Міжсезоння
121212Дата: Субота, 05.02.2011, 23:29 | Повідомлення # 461
Фанатік
Повідомлення: 222
Репутація: 11
Зауваження: 60%
Статус:
Quote (zvyagel750)
може й так,але зараз молодіжка у них одна з найсильніших в Україні

делят 5-6 место с киевским Арсеналом
http://ua-football.com/ukrainian/dubl/


Хіммаш - найтитулованіша команда чемпіонату Житомирщини за всі часи незалежної України
 
zvyagel750Дата: Неділя, 06.02.2011, 12:03 | Повідомлення # 462
ФАН ЗВЯГЕЛЬ 750
Повідомлення: 1065
Репутація: 40
Зауваження: 0%
Статус:
в минулому сезоні здається в матчах дублерів ділили перше місце з Шахтарем

http://fcavangard.at.ua/ - Сайт ФК Авангард
 
RytansДата: Неділя, 06.02.2011, 23:21 | Повідомлення # 463
Легенда футболу
Повідомлення: 1232
Репутація: 46
Зауваження: 0%
Статус:
Quote (alexx)
Очень жаль, что нету в этом списке наших старых знакомых - ни "Мира" (наверное денег на чемпионство ушло столько, что на больше просто не вытягивают),

В предпоследнем туре Кубка "Крымтеплицы" хозяева обыграли молодежку львовских "Карпат", а "Мир" вырвал победу у "Энергии".

Победитель кубка определится в матче "Энергия" - ""Карпаты.

Кубок "Крымтеплицы". Молодежное

«Крымтеплица» — «Карпаты» (молодежный состав) - 2:0 (2:0)

Голы: Луценко (17), Бровченко (28).

«Мир» (Горностаевка) — «Энергия» (Новая Каховка) - 1:0 (0:0)

Гол: Хомутов (90)

 
alexxДата: Понеділок, 07.02.2011, 00:08 | Повідомлення # 464
Футбольний авторитет
Повідомлення: 535
Репутація: 63
Зауваження: 0%
Статус:
Интересно наблюдать за нашими клубами в это межсезонье, особенно за теми, кто участвует в еврокубках. Каждая команда идёт по определённому принципу. Не беря во внимание результаты всяческих товарняков и турниров в целом (всё равно все эти результаты достаточно субьективны), выскажу своё мнение. Ведь осталось-то чуть-чуть.....
1. "Динамо". Очень интересно, но вопреки всем разговорам о том, что нужно усиливать команду (а ожидалось, что оно так и будет в этом межсезонье) - Сёмин никого не приобрёл!!!! Зато теперь всё станет ясно (посколько игроки не поменялись) - то ли Газзаев никакой тренер был (в случае успешного выступления киевлян в весенней части чемпионата), то ли эти игроки "Динамо" и в самом деле не способны решать те задачи. которые ставятся (это уже в случае неудачного выступления). Наконец-то нету ненужных приобретений (вроди Андре), впрочем как и тех приобретений. которые смогли бы усилить динамовцев. Немного скинут балласт (все догадались, наверное, о ком речь). А в сегодняшнем интервью Сёмина я услышал, что он хочет сделать ставку на молодых воспитанников столичного клуба. Наверное, пойдёт по стопам "Барсы")) В прошлое своё пришествие Сёмин смог сделать практически невозможное - сразу же добиться нужных результатов и раскрыть потенциал многих игроков. В этот раз от него ждут того же самого. Получится ли???
"Бешикташ" сейчас неплох... Но от Сёмина можно ожидать чего угодно (в положительном плане) - уже проверено))

Додано (06.02.2011, 22:41)
---------------------------------------------
2. "Металлист". Харьковчане продолжают покупать латиноамериканцев. Но, в отличие от "Динамо" и "Шахтёра" пока все предыдущие покупки себя явно оправдывали и приносили дивиденды. Думаю, селекционная служба в харьковчан на сегодняшний день лучшая в Украине (а может всё-таки это гений Маркевич??? Очень даже немаловероятно....). Снова уходит лидер команды. В этот раз Девич (хотя ещё не ушёл, но играть весной за харьковчан, по всей видимости, вряд ли будет, в ближайших матчах еврокубков - точно). Но все опять-таки надеются на то, что Маркевич знает, что делает. Видно, что после истории с Джексоном Коэльйо болельщики Харькова поняли, что незаменимых не бывает. На раных опросах и форумах мнение, что клуб не может удовлетворять все заоблачные пожелания пускай даже и лидеров команды преобладает над мнением тех, кто считает, что с Девичем поступили несправедливо. "Металлист" последние года демонстрирует постоянную стабильность в результатах и постоянную прогрессию в качестве игры. Думаю, этот футбольный год должен стать переломным и окончательно ответить на вопрос - способен ли "Металл" на большее чем быть "вечно третьими". Девич, конечно, хороший футболист. Но далеко не всегда стабилен (Жажа постабильнее был) и часто ламается, тем более и аргентинцы здорово вписались (прошлогодние аргентинцы) в состав.
С "Байером" будет оооочень трудно. Хотя понять истинную силу "Байера" трудно - чемпионат Германии лихорадит и хорошая игра сменяется плохой. А показатель противостояния с "Таврией", думаю, что все согласятся - это абсолютно никакой не показатель...... Считаю, что Харькову вполне по зубам пройти ливеркузенцев.

Додано (06.02.2011, 22:59)
---------------------------------------------
3."Шахтёр". Хотя я и обещал не смотреть на результаты товарняков, но выступление на турнире в Азии очень уж впечатлило..... Впечатлило в негативном смысле. Спишем это на первые после отпуска матчи. А в целом политика клуба чётко просматривается - главное сохранить нынешний состав. Что и удалось горнякам. Всё устраивает и Ахметова, и Луческу. Если б ещё и Фернандиньо сумел оклематься до начала плей-офф... Но, похоже, если бразилец и выздоровеет, то точно не наберёт нужную форму до матча с "Ромой". А потому смею утверждать, что его мы можем и не увидеть в этом противостоянии. Если "Шахта" продолжит играть так же, как и осенью (не считая провала в Лондоне. А может просто рано сдались - что доказал "Ньюкасл" в последнем туре), то сможет побороться за четвертьфинал. Если спад всё же произошёл, то с поймавшей кураж сейчас "Ромой" будет как бы мягче выразиться..... очень трудно. Но итальянцы тоже могут сломаться после успешного отрезка в чемпионате (посмотрим как матч с "Интером" закончится). Впрочем, на это лучше не надеятся. Помните 2006 год???? Первый тайм матча в Риме. Всё складывается удачно - дончане играют неплохо, только Брандао неиспользует один за другим моменты. Все плюются, списывают на то, что это Брандао и ждут второго тайма, чтоб там уже дожать "Рому".... А тут такое!!!!!!!!! Надеюсь, теперь в гостях "Шахтёр" сыграет поудачливее... Если всё же горняки дойдут до полуфинала (в крайнем случае хотя бы пройдут "Рому"), то, думаю, летом уход нескольких игроков в европейские клубы неизбежен.....

Додано (06.02.2011, 23:08)
---------------------------------------------
4. Ну и "Днепр". Хотя этот клуб и не участвует в еврокубках, но в этом межсезонье этот клуб стоит особняком.... Все внимательно сейчас следят за тем, что творит Хуанде Рамос. То один футболист откажется ехать в Украину, то другой.... Но всё же приобретение Матеуса с "Браги" - это уже достижение (на фоне того, что все прошлые сезоны днепряне скуповывали за завышеными ценами ввесь балласт наших лидеров, которые и в "Днепре", за исключением Селезнёва, становились таким же балластом). Странно поступили с Калининченком, который очень здорово смотрелся осенью... Был, пожалуй, одним из лидеров команды. В отличии от Девича он-то ничего не требовал от клуба.... Но всё же, кажется, о многих приобретения этого сезона потом скажут, что не угадали. Слишком уж каким-то посредственным футболистам постоянно предлагают перейти в Днепропетровск. По крайней мере не лучшим, нежели тот же Калининченко. Смею предположить, что весной ничего такого а-ля сказка о Золушке с "Днепром" не произойдёт. Всё-таки время нужно, чтоб сыграться.

 
shvedДата: Понеділок, 07.02.2011, 01:04 | Повідомлення # 465
Зірка Команди ЗВЯГЕЛЬ 750
Повідомлення: 1834
Репутація: 66
Статус:
alexx - КРАСАВЧИК
Справжній аналітик! Черговий раз вразив. applause
 
fcbbДата: Понеділок, 07.02.2011, 01:40 | Повідомлення # 466
Vip-вболівальник
Повідомлення: 78
Репутація: 10
Зауваження: 0%
Статус:
Quote (alexx)
2. "Металлист". Харьковчане продолжают покупать латиноамериканцев. Но, в отличие от "Динамо" и "Шахтёра" пока все предыдущие покупки себя явно оправдывали и приносили дивиденды. Думаю, селекционная служба в харьковчан на сегодняшний день лучшая в Украине (а может всё-таки это гений Маркевич??? Очень даже немаловероятно....). Снова уходит лидер команды. В этот раз Девич (хотя ещё не ушёл, но играть весной за харьковчан, по всей видимости, вряд ли будет, в ближайших матчах еврокубков - точно). Но все опять-таки надеются на то, что Маркевич знает, что делает. Видно, что после истории с Джексоном Коэльйо болельщики Харькова поняли, что незаменимых не бывает. На раных опросах и форумах мнение, что клуб не может удовлетворять все заоблачные пожелания пускай даже и лидеров команды преобладает над мнением тех, кто считает, что с Девичем поступили несправедливо. "Металлист" последние года демонстрирует постоянную стабильность в результатах и постоянную прогрессию в качестве игры. Думаю, этот футбольный год должен стать переломным и окончательно ответить на вопрос - способен ли "Металл" на большее чем быть "вечно третьими". Девич, конечно, хороший футболист. Но далеко не всегда стабилен (Жажа постабильнее был) и часто ламается, тем более и аргентинцы здорово вписались (прошлогодние аргентинцы) в состав.
С "Байером" будет оооочень трудно. Хотя понять истинную силу "Байера" трудно - чемпионат Германии лихорадит и хорошая игра сменяется плохой. А показатель противостояния с "Таврией", думаю, что все согласятся - это абсолютно никакой не показатель...... Считаю, что Харькову вполне по зубам пройти ливеркузенцев.

Досить змістовно написано і професійно. Я вболіваю за "Металіст" вже кілька років. Напишу тільки одне, ще б кілька днів тому б погодився з тобою, що Марко Девіч (до речі, мій улюблений гравець) залишить "Металіст", але після слів Маркевича що він хоче щоб Девіч залишився я вже не сумніваюсь, що Марко залишиться в "Металісті". Він кумир харківських фанів, на кожній грі "Металіста" можна почути "ПЕРВЫЙ ПОСЛЕ БОГА - ЭТО МАРКО ДЕВИЧ". Дуже не хочу помилятись, але думаю, что Марко залишиться в "Металісті".


"БЕРДИЧІВ СПОРТИВНИЙ"
http://fcberdychiv.pp.net.ua/
 
shvedДата: Понеділок, 07.02.2011, 01:48 | Повідомлення # 467
Зірка Команди ЗВЯГЕЛЬ 750
Повідомлення: 1834
Репутація: 66
Статус:
Quote (fcberdychiv)
Дуже не хочу помилятись, але думаю, что Марко залишиться в "Металісті".

Але він Металісту у матчах проти Байера не помічник.
Роз'яснюю. Сьогодні 7 лютого, гра проти Байера 17 лютого. Тобто залишилось 10 днів. Як відомо Девіч визваний до лав національної збірної, там він пробуде до 10 лютого. Залишається 7 днів до гри!!! Девіч жодної хвилини не зіграв в товарках за Металіст, він просто не готовий.
 
zvyagel750Дата: Понеділок, 07.02.2011, 11:08 | Повідомлення # 468
ФАН ЗВЯГЕЛЬ 750
Повідомлення: 1065
Репутація: 40
Зауваження: 0%
Статус:
Quote (alexx)
Если б ещё и Фернандиньо сумел оклематься до начала плей-офф...

Фернандиньо уже забивает
Но тренировочное занятие было веселым. Особенно азартно игроки Шахтера бились во время своеобразного упражнения. Все участники делятся на 3 команды. 2 играют, одна ждет своей очереди - до первого гола. Кто пропустил - ушел в разряд ожидающих… Играли до 5 забитых мячей. Победу своей мини-команде отличным ударом принес Фернандиньо.


http://fcavangard.at.ua/ - Сайт ФК Авангард
 
RytansДата: Вівторок, 08.02.2011, 08:07 | Повідомлення # 469
Легенда футболу
Повідомлення: 1232
Репутація: 46
Зауваження: 0%
Статус:
Quote (Rytans)
Порівняй склад МИРУ. Змін багато ?

7 февраля 2011 года. Молодежное. Поле с искусственным покрытием «Спорт КТ Арены».

Кубок Крымтеплицы. "Мир" (Горностаевка) — "Нефтяник-Укрнефть" (Ахтырка) 1:4

«Мир»: Середа, Головко, Осьмачко, Хомутов, Лахнюк, Шипа, Богач, Савченко, Кордан, Реуцкий, Доценко.
Во втором тайме на поле выходили: Череповский, Харченко, Тарануха, Багалий, Соболь, Любашов.

Додано (08.02.2011, 07:07)
---------------------------------------------

Quote (Rytans)
Победитель кубка определится в матче "Энергия" - ""Карпаты.

Сыграв вничью(0:0) с молодежью львовских «Карпат» в матче заключительного тура Кубка «Крымтеплицы» обладателем трофея стала «Энергия» из Новой Каховки. Львовян команда из Херсонской области опередила лишь благодаря лучшей разнице забитых и пропущенных мячей.

 
alexxДата: Вівторок, 08.02.2011, 10:33 | Повідомлення # 470
Футбольний авторитет
Повідомлення: 535
Репутація: 63
Зауваження: 0%
Статус:
Quote (Rytans)
Кубок Крымтеплицы. "Мир" (Горностаевка) — "Нефтяник-Укрнефть" (Ахтырка) 1:4

Гы-гы-гы.....)) (Это я злорадостно так.........) Месть моих земляков за "Звягель".
 
КРБКДата: Вівторок, 08.02.2011, 14:52 | Повідомлення # 471
Футбольний авторитет
Повідомлення: 985
Репутація: 46
Зауваження: 20%
Статус:
Quote (alexx)
Гы-гы-гы.....)) (Это я злорадостно так.........) Месть моих земляков за "Звягель".

 
zvyagel750Дата: Вівторок, 08.02.2011, 15:50 | Повідомлення # 472
ФАН ЗВЯГЕЛЬ 750
Повідомлення: 1065
Репутація: 40
Зауваження: 0%
Статус:
Алекс для тебя ПФК Сумы: минус девять футболистов
С 10 февраля игроки и тренерский штаб ПФК Сумы выходят из отпуска и начинают подготовку ко второму кругу чемпионата Украины среди команд второй лиги группы А.

В ходе подготовительного сбора футболисты пройдут медицинское обследование, будут тренироваться в легкоатлетическом манеже и спорткомплексе "Динамо" (бассейн, тренажерный зал и аэробика). Тренировки в Сумах продлятся до конца февраля, а в марте-апреле запланировано проведение трех учебно-тренировочных сборов в Никополе Днепропетровской области.

Первый сбор будет втягивающим и продлится две недели. Основное внимание будет уделяться общефизической подготовке футболистов. По окончании сбора запланировано проведение двух контрольных матчей, соперники которых определятся позднее. Скорее всего это будут спарринги с командами первой и второй лиг. Сроки проведения второго и третьего сборов, которые так же состоятся в Никополе, уточняются. Всего ПФК Сумы планирует провести 3 предсезонных сбора.

Что касается кадровых вопросов, то в составе команды отсутствуют девять футболистов: голкипер Дмитрий Козаченко - основной страж ворот Сум, который перешел в узбекский Насаф (на просмотре в этом клубе он с декабря прошлого года). На его место уже найдена замена - экс-футболист ФК Сталь из Алчевска Александр Бабак. Также покинул команду в статусе свободного агента защитник Максим Можаев, с ним был расторгнут контракт по обоюдному соглашению сторон.

Был расторгнут контракт с Виталием Розгоном, игроком основного состава, он выступал на позиции правого защитника команды. Буквально недавно был прерван контракт с Андреем Бурдияном, который был основным игроком в нашем клубе. Андрей играл на позиции центрального защитника.

Что же касается остальных футболистов, то Дмитрий Бермудес покинул клуб еще по окончанию сезона 2010. Он сейчас на просмотре в свердловском Шахтере, который тренирует его отец Валерий Бермудес. Вячеслав Горбаненко и Валерий Радченко также расторгли контракты с клубом. Радченко сейчас находится на просмотре в азейбарджанском Карабахе. Дмитрий Осадчий сейчас находится на просмотре в ПФК Александрия. Ярослав Бундаш и Роман Марченко, как было сказано ранее, тоже покинули клуб.

Пресс-служба ПФК Сумы


http://fcavangard.at.ua/ - Сайт ФК Авангард
 
alexxДата: Вівторок, 08.02.2011, 21:12 | Повідомлення # 473
Футбольний авторитет
Повідомлення: 535
Репутація: 63
Зауваження: 0%
Статус:
Quote (zvyagel750)
Что же касается остальных футболистов, то Дмитрий Бермудес покинул клуб еще по окончанию сезона 2010. Он сейчас на просмотре в свердловском Шахтере, который тренирует его отец Валерий Бермудес.

Один из самых перспективных..... Зато теперь у меня есть двойная мотивация болеть за свердловский "Шахтёр"))) А ничё бы было так в нападении Бермудес-Перин))
 
zvyagel750Дата: Вівторок, 08.02.2011, 21:23 | Повідомлення # 474
ФАН ЗВЯГЕЛЬ 750
Повідомлення: 1065
Репутація: 40
Зауваження: 0%
Статус:
А Свердловск не в одной группе с Сумами?

http://fcavangard.at.ua/ - Сайт ФК Авангард
 
RytansДата: Вівторок, 08.02.2011, 23:39 | Повідомлення # 475
Легенда футболу
Повідомлення: 1232
Репутація: 46
Зауваження: 0%
Статус:
Quote (zvyagel750)
А Свердловск не в одной группе с Сумами?

В різних : СУМИ в А , а ШАХТАР - в Б.

 
zvyagel750Дата: Вівторок, 08.02.2011, 23:53 | Повідомлення # 476
ФАН ЗВЯГЕЛЬ 750
Повідомлення: 1065
Репутація: 40
Зауваження: 0%
Статус:
Quote (Rytans)
В різних : СУМИ в А , а ШАХТАР - в Б.

Дякую зрозумів


http://fcavangard.at.ua/ - Сайт ФК Авангард
 
alexxДата: Середа, 09.02.2011, 00:10 | Повідомлення # 477
Футбольний авторитет
Повідомлення: 535
Репутація: 63
Зауваження: 0%
Статус:
В следующем сезоне, думаю. будут в одной. "Сумы" должны были попасть в группу "Б", но посколько заявились во вторую лигу последними, то попали в ту группу, где было меньше команд. Из-за этого теперь приходится в среднем по 700 км в одну сторону на гостевые матчи ездить))
 
КРБКДата: Середа, 09.02.2011, 00:16 | Повідомлення # 478
Футбольний авторитет
Повідомлення: 985
Репутація: 46
Зауваження: 20%
Статус:
перня блін. sad
 
fcbbДата: Субота, 12.02.2011, 01:04 | Повідомлення # 479
Vip-вболівальник
Повідомлення: 78
Репутація: 10
Зауваження: 0%
Статус:
Як і я і говорив, Марко Девіч залишається в "Металісті", сьогодні він продовжив контракт з клубом до літа 2015 року.

"БЕРДИЧІВ СПОРТИВНИЙ"
http://fcberdychiv.pp.net.ua/
 
shvedДата: Субота, 12.02.2011, 01:21 | Повідомлення # 480
Зірка Команди ЗВЯГЕЛЬ 750
Повідомлення: 1834
Репутація: 66
Статус:
Здається, що скоро відбудеться офіційна передача влади у ЖОФФ. tongue

Чув, що на протязі березня ЖОФФ буде збирати заявки команд на участь у Кубку Житомирщини і до кінця місяця (березень) проведуть жеребкування.
 
Фан Форум » Форум вболівальників ФК «ЗВЯГЕЛЬ-750» » Фан форум » Міжсезоння (Все, що стосується підготовки команд до наступного сезону)
Пошук:

Статистика Форуму
Популярні теми Нові повідомлення Кращі користувачі Нові користувачі

Професійний футбол

(1772)

Чемпіонат та Кубок України сере...

(1317)

Різне

(1290)

Міжсезоння

(847)

Чемпіонат та Кубок Житомирщини ...

(737)

Фото та відео

(528)

Чемпіонат та Кубок Житомирщини ...

(489)

Гравці

(458)

Чемпіонат та Кубок Житомирщини ...

(271)

Недоліки та побажання для сайту

(251)

Різне

(1290)

Фото та відео

(528)

Чемпіонат та Кубок Житомирщини

(157)

Міжсезоння

(847)

Чемпіонат та Кубок України сере...

(1317)

Новоградволинці у професійних к...

(99)

Професійний футбол

(1772)

ЖОФФ

(234)

Прогнози

(95)

Чемпіонат та Кубок Житомирщини ...

(271)

shved

Rytans

zvyagel750

КРБК

alexx

Andrey

GRAD

zorya-enerqiya

121212

david20061

Michael_Komar83

admin

avp

zhorkinoff

igorigi3442

pres

juic1

Nightmare

waxirewion

Popov


Неофіційний сайт ФК «Звягель-750» © 2008-2024
При використанні матеріалів з сайту ФК «Звягель-750» посилання на сайт обов'язкове!

Этот сайт защищен «Site Guard»

Електронна скринька сайту - zvyagel-750@ukr.net